28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
15 ноя 2020 в 19:00

Пора заняться это компанией под названием БашРТС

Кот
15 ноя 2020 в 19:08

Выходит ,что есть дети "второго"сорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:33

А вы завтра сравните свой новогодний ужин и новогодний ужин на соцпособие для малоимущих. И тоже возмутитесь. Омерзительное ханжество и зависть. БашРТС , Газпром - коммерческие компании, сколько хотят, столько и покупают. Потрясающее желание посчитать в чужом кармане.

ОТВЕТИТЬ
Лана
15 ноя 2020 в 21:36

Дело не в детях, а в «аппетите» руководства, кто-то может позволить, кто- то нет! Вот и получается, что БашРтс заложили в тарифы эти суммы, а мы ежемесячно им «отщелкиваем» и не только на подарки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:33

Не будет порядка в этой стране, пока власть за одно с этими компаниями.

ram
15 ноя 2020 в 23:11

за наш счет банкет у них будет

Гость
15 ноя 2020 в 23:44

так они сколько обобрали за этот год могут себе позволить. а мы будем им в том помогать.

Гость
16 ноя 2020 в 00:38

Бошкирия мусульманская республика , новый год 🤔 да ешё свенушкой да уж

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
16 ноя 2020 в 06:43

С какой целью опубликован данный материал? Какого результата своей статьи автор бы хотел? Чтобы отобрали у одних детей и раздали другим? Или просто чтобы каких-то немного ненавидели? Ещё, вы не обратили внимание на комментатора, который вообще против Нового года, потому что это противоречит его взглядам? Который про свинью высказался? Вы вообще понимаете, чем опасны такие комментаторы? Автор, вы не преподносите объективную информацию, вы разжигаете ненависть. Вы каждый свой кусок хлеба и мегабайт интернета идёте разделить с нищими? Даже если и так, вывод из статьи совсем другой комментаторы делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:18

Всё верно сказано!

Гость
16 ноя 2020 в 11:14

Как пенсионеру, у которого пенсия 8000, из них половина отопление, газ, квартплата. Объяснить что им просто захотелось подарки , стоимостью их пол квартплаты. Лучше бы на писали статью

Гость
16 ноя 2020 в 18:44

Ну и что? Хотят и дарят, заработали. Смотрите в свой карман

ОТВЕТИТЬ
Галима
17 ноя 2020 в 05:06

Отопление в Башкирии 3 раза дороже чем в Сургуте. Где вообще нет 30 градусных морозов. Народ дурят а они терпят. Бандитская фирма во всех городах правит отоплением сидя далеко например от Сибая.

Кто-то
17 ноя 2020 в 16:39

Вообще-то, в БашРТС, как и во многих других организациях, есть профсоюзная организация, в которую сотрудники ежемесячно вносят деньги (и не по 100 руб!) Так может хоть в конце года наши дети имеют право получить от профкома подарки на 1200 руб, если за год я заплатила не менее 4000 руб?
Смотрите в свой карман, задолбали уже с заказными статьями про БашРТС!!!

Работник
24 ноя 2020 в 23:30

А почему БашРТС не должен делать подарки для своих сотрудников лучше чем для многодетных семей? Каждый смотрит на величину только своего кармана!

Загрузка...