16 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Ирина
30 окт 2020 в 11:42

Ничего не пойму. Какое может быть прощание, если это Ковид!!!
Мою свекровь, которая умерла от инсульта, выдали в мешке, запретили заносить в дом, только потому, что она лежала в общей реанимации.
А тут явный диагноз!!! Ничего не понятно!!! Где меры предосторожности???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:17

Я не поняла,кто умер от ковида хоронят в чёрных мешках,ещё и хлоркой засыпают,а здесь прощание состоится.Ничего личного.

Гость
30 окт 2020 в 11:36

Гость, в мешках похоронят простых людей,а чиновников видимо нет.

Гость
30 окт 2020 в 11:43

Прощание со всеми почестями и короны нет,зато простых людей в мешках и на кладбище.примите соболезнование,земля ему пусть будет.пухом

Добожелатель
30 окт 2020 в 12:57

Если бы думал кто о простом народе?

Гость
30 окт 2020 в 12:51

Здесь задан вопрос по существу: почему с ним можно прощаться, а простым людям нельзя проститься с близкими.
Ответ назревает такой:
пусть и дальше чиновники заражают друг друга, не соблюдая принятый Указ главы республики. Им закон не писан, выходит.

Гость
30 окт 2020 в 13:10

Вчера была заметка о том, что родственники мэра хотят подать в суд за новость о его смерти. А может тут ковида и нету, тем более раз будет церемония прощания.

Марат франсуз
30 окт 2020 в 15:00

А этот мудрый человек случаем не дядя алсу ??? И кто же теперь будет кормить бедную Алсу из бугульмы???)

Яяя
30 окт 2020 в 18:19

Люди, будьте добрее. Не кощунствуйте на горе , ведь все смертны.

Дау
30 окт 2020 в 12:14

Ковид растоновки начел делать. Убирать старых начальников. Хочеш жить иди на пенсию. Всех денег не хапнеш. Это уже не первый звонок . Сами не уйдете - ковид вперёд ногами заберёт.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
30 окт 2020 в 12:54

Люди,не надо яда не надо зла ,я простой человек ,62 года ещё не пожил для себя ,заболел этой гадостью ,девятнадцатый день встать не могу ,страшная вещь ,никто не застрахован ,я очень берегся,но увы .Будьте добрее берегите себя и окружающих

ОТВЕТИТЬ
Тутта
30 окт 2020 в 12:46

Царствие небесное. Жалко человека. Светлая память. Наверное прощание будет не лично с усопшим. Иначе, это очень опасно.

Омм
30 окт 2020 в 19:02

Помер "богатый дядя"...

Гость
30 окт 2020 в 21:47

Даже Лужкова так не хоронили!

Гость
31 окт 2020 в 00:42

Умер в первую очередь человек, который много добился в этой жизни! Попробуйте сами достичь его уровня, если IQ позволит. Как не стыдно, в такой момент вместо сострадания у людей зависть и желчь! Позорище!!! Царствие небесное, Вам, Ульфат Мансурович!

Никола
31 окт 2020 в 19:01

Очень жаль! Соболезную близким! Я сам не давно простился с Папой. Поэтому от всего сердца желаю людям здоровья!

Гостья
30 окт 2020 в 15:51

Почему недоумеваете, что прощаются в Курултае, скорее всего в цинковом гробу, хорошо продезинфицируют и все. Как бы там не было, человек работал главой города. Почему то должны хоронить без почестей? Каждый на что учился на то и пригодился. Не надо быть озлобленным на весь белый свет. Я смотрю, каждый, где работает, по возможности тащут все домой. Меня это не касается, я парикмахер нести нечего. Наоборот самой все покупать приходиться. Так что господа не грызите друг друга, будьте милосердными, вам воздастся. Кто то уходит, кто-то приходит... Это жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гульназ
30 окт 2020 в 14:31

Это тяжёлый удар и невосполнимая утрата. Мои искренние соболезнования родным и близким! Ульфат Мансурович профессионал высочайшего класса и замечательный человек. Светлая память о нем навсегда сохранится в сердцах тех людей, которые его уважали и любили. ( А тем, кто обливает грязью, даже в такие минуты, хочу написать: остановитесь! И горе может к вам прийти, и жизнь ваша может оборваться, никто не застрахован!)

Ахметова Резеда
30 окт 2020 в 13:44

Лично не знала, к сожалению, главу города Уфы, покойного Ульфата Мустафина, в Уфе недавно, но узнав о его белезни, а потом и безвременной кончине, даже заплакала. Надеюсь, что все неравнодушные граждане города Уфы и республики разделят большое горе семьи покойного главы города Уфы и помянут ныне покойного мэра столицы Республики Ульфата Мустафина словами благодарности от граждан города Уфы в адрес усопшего за его большой вклад в дело у совершенствования благосостояния жителей столицы Республики.

Юлай
30 окт 2020 в 12:13

Пусть земля ему будет пухом. А тем кто пишут пошлости-мой совет такой. Не состоявшиеся вы. Вас трудно назвать людьми. Даже животные понимают что такое горе. А вы с пеной во рту радуетесь чужому горю. Не радуйтесь, придет и вам час*Х*

Загрузка...