Город «Если кому-то интересно»: Хабиров показал, как выглядит его рабочий стол

«Если кому-то интересно»: Хабиров показал, как выглядит его рабочий стол

Снимком чиновник поделился на своей странице в соцсетях

После совещания стол чиновника завален всякой всячиной

Глава Башкирии Радий Хабиров показал, как выглядит его рабочий стол. Снимком он поделился с подписчиками в соцсетях сегодня, 16 октября.

— А это мой рабочий стол после промчаса. Если кому-то интересно, — подписал фотографию Хабиров.

Так выглядит рабочее место главы республики

На «Промчасе» чиновник обсуждал поддержку легкой промышленности в республике в эпоху пандемии коронавируса и сохранение рабочих мест.

— За 9 месяцев 2020 года объем производства одежды на наших предприятиях вырос на 13 процентов. Мы шьем маски и средства индивидуальной защиты, загружаем производственные мощности и постепенно выходим из вынужденного «застоя». Нашим предприятиям легкой промышленности мы уже выдали 150 миллионов рублей субсидий. В июне мы вернули часть денег на закупку сырья, материалов и оборудования. 46 организаций легкой промышленности их уже получили на сумму 100 миллионов рублей. Субсидируем и закупку оборудования — 28 предприятий Башкортостана этими мерами господдержки уже воспользовались. Есть вопросы и по кадрам — промышленному и блоку образования правительства поручил готовить программу подготовки специалистов, — отметил глава региона.

Школьные каникулы в Башкирии могут продлить из-за коронавируса. Радий Хабиров рассказал, когда примет окончательное решение.

Некоторые школьники опять на удаленке. А это значит, что многозадачные дети сделают все, чтобы не только учиться, но и развлекаться. Присылайте фотографии детей на удаленке, сообщения и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем