24 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Алена
11 окт 2020 в 11:19

Ужас, о чем думает администрация? Врачи работают наизнос, нет слов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:34

Сперва весело погуляем, потом быстренько помрем

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:51

Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:12

Давайте все дружно останемся дома!

ОТВЕТИТЬ
Галина
11 окт 2020 в 12:19

Хабиров любит праздники и пиариться,любит ходить без маски и любит издавать указы которые сам не выполняет,а то что эпедемия бушует он на это закрывает глаза и своих друзнй и подруг он не сдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:41

А до этого говорили, что будут отмечать тройной праздник - еще и День России. Но потом, наверное, решили, что будет оксюмороном в один день отмечать единения с Россией и одновременно суверенитета от нее

Гость
11 окт 2020 в 13:47

От масок толку мало, тем более при массовом скоплении народа, нужно вообще отказаться от проведения массовых мероприятий.

Гость
11 окт 2020 в 16:12

По ихнему указу меньше будут ходит на улицах города Башкортостана взрослые Люди, а этим самим это хорошо.По меньше видите и услышите.

Гульнара
11 окт 2020 в 18:10

Что это за идиотские варианты ответов, я люблю ДДТ и именно ради них я пойду, на остальных мне плевать

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 окт 2020 в 20:30

Сами массовые мероприятия запрещают, даже выпускной детям провести не разрешили, а сами же свои запреты игнорируют!

ОТВЕТИТЬ
Омм
11 окт 2020 в 20:51

Огромная вспышка заболевших будет, после таких праздников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 21:13

На концерте можно перепись дебилов сделать)))

Сергей
11 окт 2020 в 23:10

Преступная халатность правительства Башкирии, по другому это и назвать нельзя!! Пол города болеет, в стране больше 13тыс в день!! Этож каким надо быть идиотом, что бы такое устроить?!! Надо на федеральных каналах показать это фото сверху, пусть Правительство РФ заценит!! На деньги которые вбуханы в этот концерт, лучше бы закупили аппараты КТ!!

Иваныч
11 окт 2020 в 23:13

Это что же получается, господин Шевчук устраивает диверсию в родном городе раз в условиях объективного роста (больше чем весной) заражений вирусом и пневмонии дает концерт?? И почему вообще администрация не отменила гуляния? После этого наверняка будут жалобы на медиков и мед учреждения. Получается что когда надо себе доставить удовольствие то мне плевать на всех, а когда проблемы все обязаны помочь? Я считаю что нужно начать с себя и в этом то и есть основная беда. Причём как тут писали гулять просто по улице то нет никаких проблем, вот зачем лезть в гущу толпы мне лично непонятно.

Ян.
12 окт 2020 в 02:30

а к этому времени, новая Максимова, до сих пор живет как во тьме... Хабиров, приезжал, Хамитов приезжал, а толку ноль, ни тебе пешеходных зон, ни освещения... ладно хоть садик поставили...

Гость
12 окт 2020 в 04:12

Надо вместо ИВЛ Шевчука включать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 05:00

Эта власть совершила должностное преступление, организовав эти массовые скопления людей. Геноцид, не иначе. Хотят расходы пенсионного фонда сократить. Ни в одном месте земного шара такого позора нет. Даже же в Швеции концерты запрещены.

12 окт 2020 в 07:16

Организатор должен быть наказан.

Гость
12 окт 2020 в 07:55

Почему когда вокруг концерта было столько полиции,полиция бездействовала и не приняла меры по разгону, соблюдению дистанции,ношению масок и всяких требований утвержденных Хабировым стада людей?Халатность,нежелание,не исполнение своих обязанностей?Прокуратура РБ что на это скажите?Пролистайте сети,СМИ и проведите проверку должностных лиц!Ответ всей Уфе на обозрение пожалуйста!

Гость
12 окт 2020 в 09:12

Вот я не понимаю наше правительство! Линейка только для первоклашек! Выпускной 9-и и 11-и классникам по удаленке! Носить маски и тд и тп требуют и тут собрали весь город в одном месте. Ждём нового всплеска!

Лилия
12 окт 2020 в 09:21

Нам всем городом надо было не выходить на эти праздники,оставить улицы пустыми,тогда бы чиновники задумались,а теперь что.Пиши не пиши уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:02

Мало вероятно что заболевших прибавится , пока химию не будут рапылять, болеющих больше мне станет , статистику будут держать

Венера
12 окт 2020 в 14:55

По улице и по ковровой дорожке???
Только Юрию Гагарину был такой почет....