Город Сегодня в небе над Уфой прогремят два салюта

Сегодня в небе над Уфой прогремят два салюта

Рассказываем, на каких площадках запустят фейерверк

Праздничные мероприятия пройдут на семи площадках города

Сегодня, 11 октября, Башкирия празднует 30 годовщину принятия государственного суверенитета республики. В этот день в Уфе пройдут праздничные концерты и прогремит салют. По случаю юбилея фейерверки запустят с двух локаций города. Рассказываем, где и во сколько их можно посмотреть.

1. Площадь Ленина (Горсовет). Праздничный концерт «Цвети моя Республика!» — начнется в 18:00 часов на площади перед Государственным академическим русским драматическим театром. Для горожан выступят творческие коллективы города и известные артисты нашей республики. После завершения концерта, жителей и гостей республики в 23:00 ожидает праздничный салют.

2. Парк «Первомайский». Для жителей северной части города пройдет концерт в обновленном парке. Начало мероприятия в 12:00, а уже в 23:00 горожане смогут наблюдать начало красочного салюта.

Полный список всех праздничных мероприятий которые пройдут в этот день в Уфе смотрите тут.

Если у вас есть историческая информация о республики Башкортостан, то присылайте свои сообщения, фотографии и видеозаписи на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем