перейти к публикации
42 комментария к публикации

«У меня иммунитет к коронавирусной инфекции»: глава Башкирии объяснил, почему не носит медицинскую маску

Гость
3 октября 2020, 08:49
Он написал свои указы для нас,а для бая и его подлиз есть другие указы,на нас не распостраняющиеся.
Гость
2 октября 2020, 12:02
У тебя иммунитет? А то что других заражаешь - ничего?
Гость
2 октября 2020, 11:47
В случае, если к вам будут цепляться и требовать маску, можно говорить, что у меня иммунитет?
Гость
2 октября 2020, 12:05
А других заражать можно ?
Гость
2 октября 2020, 12:18
Наплевал на всех и на линейке в школе и на пенсионеров и на всех и всё!
Гость
2 октября 2020, 10:48
Все руководство привито от короновирусной инфекции . Заметили правительственные чиновники перестали болеть ею . Надеюсь - вакцинация пойдет быстрее в регионы . Поставки уже пошли по странам .
Гость
2 октября 2020, 11:45
А у меня так в автобусе не прокатывает :(
Гость
2 октября 2020, 11:59
Типа избранный а все холопы?? Такого плевка конечно не ожидал.
Гость
2 октября 2020, 15:00
Зачем ему маска. Он сверхчеловек! И по ночам с мечом и в красном плаще над Уфой летает!
Гость
2 октября 2020, 10:39
Хорошая отмазка. И нечего людей заставлять их носить. Читайте инструкцию для этой бутафории. Пример должен быть наглядным!
Гость
2 октября 2020, 11:54
В конце 2019 года вне очереди 2 месяца лежала в больнице, спасали от коронавируса. Мне можно ходить без средств защиты.
Гость
2 октября 2020, 11:52
Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417 использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями.
Гость
2 октября 2020, 11:57
Это о чём говорит? О том, что нет никакого короновируса.
Гость
2 октября 2020, 12:09
Уверен, когда суд начнет штрафовать очередного безмасочного бедолагу, никакие доводы типа я переболел, у меня иммунитет, я привит и т.д. не прокатят.
Гость
2 октября 2020, 15:07
Провакцинировался вот и все
Гость
2 октября 2020, 20:26
Он рептилоид, потому и без маски. А вся эта бла бла бла про антитела - для маскировки. Ну откуда у него антитела если он не болел, а вакцину только сейчас стали испытывать. Или мы чего то не знаем...
Гость
2 октября 2020, 11:52
Я уже вылечилась. Снаряд в одну воронку дважды не бьет, а если и бьет, то не глубоко.
Гость
2 октября 2020, 12:12
Читаем внимательно Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417 использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями
Гость
2 октября 2020, 12:27
А бывает иммунитет к совести?
Гость
2 октября 2020, 12:21
Да..))Долго он думал,прежде чем такую чушь ляпнуть))Трамп заболел,а наш видимо вакцину принял вместе с дочкой Путина))
Гость
2 октября 2020, 19:34
Хе,маски то теперь дорогие.А те маски,которые заставлял всех жители Башкортостана, носили, только для пыли на улицах,это не годно.Так что ,Р.Х. лучше без маски,чем деньги тратить зря.Да и в животных фирмах это зараза само боится.
Гость
2 октября 2020, 20:12
Потому что маска здоровому человеку ни к чему! Уже сам устал в ней ходить, а народ заставляет! Может оштрафовать его?
Гость
3 октября 2020, 02:29
в отставку такого губера! свой же указ не исполняет, других смеет штрафовать!
Гость
3 октября 2020, 05:09
А вы бараны носите маски...
Гость
3 октября 2020, 09:27
Мы,скорее всего , многого не знаем.И скорее всего узнаем через ооооочень длительное время( если узнаем)
Гость
3 октября 2020, 09:33
А можете предъявить доказательства? Может Вы являетесь разносчиком?
Гость
3 октября 2020, 12:28
У него больная вирусом жена, даже если он не болеет, то он должен сидеть на изоляции, а не болтаться где-то, тем более без маски.
Гость
4 октября 2020, 12:34
Какие антитела если не болел короновирусом.Нас что за идиотов держат,что мы такие тупые и ничего не понимаем.ямрежде,чем про антитела говорить надо хорошо подумать,а потом сказать.
Гость
7 октября 2020, 00:40
Просто человек привился. Видимо стыдно говорить, поэтому сказал про высокий иммунитет.
Гость
15 октября 2020, 09:25
Ну, он же в единственном экземпляре, Радий Фаритович, поделитесь своим рецептом своего хорошего иммунитета.
Гость
20 октября 2020, 12:02
Ох!!🤣 Какой уверенный! ☝️Не буди лихо! 🤪Пока тихо!! Что будет?? 🤷‍♀️Когда наступит завтра😞!!