30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Юлия
30 сен 2020 в 14:30

Молодец! Крутая женщина! Эти всё не нажрутся никак им плевать на людей.

Гость
30 сен 2020 в 21:16

Это ж сколько зависти в человеке! Эту бы энергию на созидание! Пошла бы работать , что ли. Нет, в России как всегда- бог с ним , что капуста не выросла, плохо, что у соседа уродилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 21:48

В лимонарии Су-10 хочет домов нагородить друг к другу вплотную, туда ее надо

ОТВЕТИТЬ
Сергей Ножнев
1 окт 2020 в 00:46

Алла молодец, Уфа просто изуродована застройщиками со своими человейниками.

Ксения
1 окт 2020 в 23:13

Тётку проплатили что ли?! Что она вцепилась в пск-6? Они наш дом построили! Мы только спасибо можем сказать. Нам всё нравится. А она именно по объектам пск 6 цепляется. Странно.

Гареева ГР
2 окт 2020 в 18:12

А что - есть документы о прекращении строительства? На мой запрос в приемную Главы РБ о том, что в этом районе необходимо построить детсад, ответила Главархитектура, что этот участок запланирован под строительство многоквартирных домов в соответствии с Постановлением Администрации г. Уфы 1581 от 10.10.2019. И ничего не сообщается о том, что строительство прекращено и есть какие-то решения на эту тему. Написано, что планировка участка производится застройщиком. При таких условиях, когда Администрация города просто раздает участки под строительство и не защищает интересы жителей города, точечная застройка у нас не прекратится никогда. Так и будем страдать от нехватки объектов инфраструктуры - детсадов, школ и парковок.

Гость
30 сен 2020 в 10:26

Она что, теперь будет против любой стройки бунтовать? Неужели никто ей хвост прижать не может? Власть и полиция для чего у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:24

Почему удалили комментарий, в нем что, было оскорбление? Нет, тогда в чем причина? Обоснуйте удаление.

ОТВЕТИТЬ
Строитель
30 сен 2020 в 01:08

Отправьте её пожалуйста в Магадан или в Воркуту

ОТВЕТИТЬ
Мария Петровна
30 сен 2020 в 08:41

Ее место рядом с Собяниным. Она ему будет подсказывать, где и как строить. Молодец, женщина.

ОТВЕТИТЬ