Город Субботние перекрытия: в Уфе ограничат движение сразу на нескольких ключевых улицах города

Субботние перекрытия: в Уфе ограничат движение сразу на нескольких ключевых улицах города

UFA1.RU подготовил список, чтобы вы не попали впросак

Под перекрытие попадает несколько улиц

Сегодня, 26 сентября, автомобилисты не смогут проехать сразу по нескольких ключевым улицам города. Связано это с ремонтными работами. Корреспондент UFA1.RU подготовил список тех мест, куда на машине сегодня лучше не соваться.

Из-за ремонта межрельсового пространства с 06:00 часов 26 сентября до 06:00 часов 28 сентября будет закрыто движение транспорта на пересечении улиц Цюрупы и Революционной. На время действия ограничения движения на указанном участке изменится схема движения маршрутов общественного транспорта.

Так выглядит перекрытие улиц номер раз

В Уфе продолжается ремонт улицы Энтузиастов на участке от улицы Шафиева до улицы Рудольфа Нуреева. Сегодня дорожники продолжат укладку асфальта. Из-за этого участок от улицы Шафиева до улицы Лесотехникума по улице Энтузиастов будет полностью перекрыт для движения автотранспорта.

Третий участок, где закроют движение, — это центр. Закроют движение автотранспорта по улице Карла Маркса на участке от улицы Революционной до бульвара Ибрагимова сегодня в 6 утра, а откроют в 6 утра 28 сентября. На время действия ограничения движения на указанном участке изменится схема движения маршрутов общественного транспорта.

Так выглядит перекрытие дорог № 3

Ну и четвертый участок перекрытия — самый масштабный. Из-за проведения праздничных мероприятий — ярмарки-фестиваля «Уфимская крепость», соревнований на картингах и электро-самокатах, посвященных 85-летию со дня образования Кировского района, будет ограничено движение автотранспорта сегодня с 6 утра до 9 вечера. По запрет попадут следующие участки:

— по улице Заки Валиди на участке от улицы Аксакова до улицы Мажита Гафури;

— по улице Мажита Гафури на участке от улицы Заки Валиди до улицы Пушкина;

— на парковке перед Конгресс-холлом «Торатау» и съезде к амфитеатру;

— по набережной реки Белой от остановки общественного транспорта «Монумент Дружбы» до съезда к амфитеатру.

Перекрытие дорог № 4

Уже традиционно администрация Уфы обращается к горожанам и гостям столицы с просьбой отнестись с пониманием к вводимым ограничениям движения и приносит извинения за возможные неудобства.

— Ремонтные работы будут производиться при благоприятных погодных условиях, — отметили в мэрии.

Какие участки дорог уже перекрыты, читайте в нашем материале.

Если вы знаете, где еще перекрыли дороги, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем