Город В Уфе приостановили снос гостиницы Lido

В Уфе приостановили снос гостиницы Lido

Администрации города и «Олимпик парка» рассматривают возможность сохранения здания

Городские власти надеются сохранить одно из любимых мест горожан

Уфимская администрация и руководитель «Олимпик парк» намерены договориться и сохранить гостиницу Lido от сноса. Об этом стало известно сегодня, 23 сентября.

— О точных параметрах соглашения говорить рано, видимо, пойдем на какие-то уступки. Будем учитывать интересы города, — сообщил изданию «Коммерсантъ» бизнесмен Ильдар Хуснутдинов.

В администрации UFA1. RU информацию не опровергли, но и не подтвердили.

— Ответ по нему дадим чуть позже, — сообщили в пресс-службе городской управы.

В управление судебных приставов подтвердили что действительно по исполнительному листу здание гостиницы надлежало сносу так как было возведено незаконно.

— Вместе с тем 22.09.2020 года от взыскателя — администрации города Уфы — поступило ходатайство об отзыве исполнительного листа с принудительного исполнения, по результатам оценки правомерности и обоснованности указанного ходатайства судебным приставом-исполнителем будет принято соответствующее процессуальное решение, — сообщили в управлении.

Ранее стало известно о том, что в Уфе хотят снести гостиницу Lido. За помощью к уполномоченному по защите прав предпринимателей в Башкирии обратилась собственница здания.

Если вы знаете больше об этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем