21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
19 сен 2020 в 12:03

Кто нибудь что понял ?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 сен 2020 в 12:07

Вчера были в Кумертау, обратно ехали по трассе через Мелеуз и Салават. Все спокойно.

Виктор
19 сен 2020 в 12:12

Получается, успели съездить. Далее как будет?

Гость
19 сен 2020 в 12:30

Чего, чего? Ты кто такой, чтобы что-то запрещать? Конституция РФ для тебя не указ?

Надежда
19 сен 2020 в 12:31

Ничего не поняла. Почему ограничен въезд , для кого палатки ставят? Каля-маля купил коня.

Гость
19 сен 2020 в 12:34

А в связи с чем ограничения? Ведь в Башкирии с ковидом все отлично, выздоравливает много, заболевают мало. В Краснодарском крае в три раза больше каждый день выявляют, в 8 раз больше людей умерло от ковида, и никаких ограничений. В Уфе вот неделю назад фестиваль международный был. Что так вдруг?? Нам что-то не говорят?

Йожиг
19 сен 2020 в 13:09

Кажется, от нас что-то скрывают. И очень сильно и старательно.

Гость
19 сен 2020 в 14:19

Там вроде народ бунтует

Гость
19 сен 2020 в 14:29

к чему то готовятся, может ку второй волне

Александр
19 сен 2020 в 14:52

Правильно делает.

Александр
19 сен 2020 в 14:57

Я живу в Прегорье Кавказа, Горячий Ключ. Жил в Уфе 60 лет. Закрывали городок, все было спокойно, а в Краснодаре закрывают 4 школы, с понедельника. Официальный сайт.

Александр
19 сен 2020 в 15:01

Я 40 лет проработал в энергетике, при разных руководителях РБ. Хабирова настоящий мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:15

Илишевский район ихний глава администрации Мустафин довёл до ручки - не удивительно что там катастрофа с короной.

Гость
19 сен 2020 в 15:36

Шихан будут срывать? Чтобы защитники не подъехали ? В самый разгар ковида весной никакого запрета не было, как в Казани например

Житель Уфы
19 сен 2020 в 18:20

11:40 какое число лишнее).

Гость
19 сен 2020 в 21:15

Хабиров- разочарование года! Пора создавать петицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:25

При заезде в Илишевский район все машины и находящие в нем и Люди обязаны прямо на трассе мыть свои руки и обрабатывать колес машин и двери-сидения и все должны быть в противогазах.Ну и потом при заезде в деревню тоже так же.Ну примерно во времена БАССР, когда в одно время появилось чума.Радий Хабиров,Глава РБ, сам лично все это сделает и покажет.

Гость
20 сен 2020 в 15:21

20 лет успел прожить при СССР и потом при ельчиках и рахимовых, но никогда не запрещали в мирное время посещать тот или иной город в РФ или в РСФСР, не считая разумеется режимных городов. Что называется дожили, вот тебе бабушка и юрьев день!

Гость
20 сен 2020 в 15:53

Почему только вьезд? А выезд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 20:29

Хабиров запретил-а кто он такой чтобы запрещать?

Гость
20 сен 2020 в 20:47

Популизм чистой воды.

Гость
30 сен 2020 в 18:28

А,это для того,что бы Армяне и другие приехавшие для работы,те,перекупщиков картофеля и других продуктов питания запретит покупки от населения Башкортостана,те,районов Башкортостана. Пусть моль сами жители приедут для продажи своих продуктов.Как будто у жители районов работу мало у себя во дворах и на полях Района.Ну и Мы,,,Родившиеся в районах Башкортостана, и,которые после окончания ВУЗ и других были направленны по Странам-Республикам СССР и самое главное своевременно вернулись в Родные Края.И теперь хотят Нам запретит в свои в Родные районы-дома.Не выйдет!!!.👍👍👍🔥🔥🔥