23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
14 сен 2020 в 09:44

Ну придумали и придумали

Сеня
14 сен 2020 в 09:51

Вот эт правильно...... Только тогда уж и для малоэтажного частного сектора создайте нормативы...не должно быть ни халуп с захламленными дворами ни глухих двухметровых заборов за которыми прячется буйство архитектуры нередко дурного вкуса. В городе все должно быть продумано, регламентировано и упорядочено. Тогда и порядок будет легче поддерживать

Гость
14 сен 2020 в 10:00

Давно пора! Еще бы навести хотя бы относительный порядок в рядах частных коттеджей - это такое стыдобище

Гость
14 сен 2020 в 11:11

думают все думают... делать то когда хоть что-то начнете? весь город перекопали, по два рабочих на улицу, во дворах срач по Советскому району полный

Гость
14 сен 2020 в 11:39

Не дай бог реновация и дома отберут....

Гость
14 сен 2020 в 12:50

В Австриях-Швейцариях подсмотрели

Лазорка
14 сен 2020 в 15:31

А вообще красиво смотрятся фасады увешанные разнокалиберными кондиционерами? Строятся новые высотки потом новые жильцы развешивают эти блоки. В проекте нельзя чтоли предусмотреть специальные помещения , площадки для кондиционеров? Кто же и за сколько согласовывает такие проекты? Вот так и уродуют наш город безответственные архитекторы и власть имущие!

Гость
14 сен 2020 в 19:18

Очень радует данное решение! Давно пора.

Гость
14 сен 2020 в 19:42

А как-же магазинчики и разные компании на первых этажах?Разве у них не должен быть какой-то свой стиль?

Гость
14 сен 2020 в 23:52

Российская 50, архитектурное управление, а дом не ремонтировался с момента постройки, не стыдно?

Гость
15 сен 2020 в 15:20

Все просто, если власть потребуют в проектной документации предусмотреть места на фасадах строящихся домов под кондиционеры-то это Власть. А если запретит устанавливать-то это наша власть. И так во всем.

Гость
15 сен 2020 в 23:58

Это типо все должны будут перевесить внешние блоки кондиционеров? А вы прикинули сколько это будет стоить? Это надо будет новую трассу прокладывать от внутреннего блока. А значит штробить станы и заново делать ремонт в комнатах! Молодцы!!!