23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 сен 2020 в 11:18

Кто-то хоть что-то но делают и делают с душой а кто-то только на компьютере всякую ерунду писать и может пусть покажет что он сделал хорошего для города

Гость
13 сен 2020 в 11:37

Трындеть, не мешки ворочать!

Гость
13 сен 2020 в 12:25

Видимо обсиканные кусты гаражи с бухающими им больше нравится.

Гость
13 сен 2020 в 12:27

Не стоит обращать внимание на отрицательные оценки. Люди просто завидуют. Прекрасный фонтан!

Гость
13 сен 2020 в 12:28

Ну назвал и назвал

13 сен 2020 в 12:39

А красивый мозаичный фонтан у Химика восстановить не хотят? Но, чтобы сохранить оригинал, историю, как он был. Слабо? Все креативятся, бездари. Выдают как за нечто оригинальное свой дурной вкус.

ян.
13 сен 2020 в 12:49

я вчера был там, с дочкой гуляли, все красиво и аккуратно, но недоволен тем, что нынешняя молодежь, катается на качелях по 10-12 человек, сломаются же, ребятам примерно 14-15 лет, один раз замечание сделал - разошлись, ушел, через полчаса прохожу мимо, опять так же катаются... написал как смог, без мата...но хотел...
Уважаемые родители, Объясните пожалуйста вашим детям, что эти площадки, делают для детей, и что если они сломаются, то никто их чинить бесплатно не будет...

Уфимочка
13 сен 2020 в 14:01

Что обсуждать, это уфимский дворик. Возмущает фонтан у парка Гафури! Безвкусный, мрачный. Громоздкие надгробия, воды не видно. Сколько такой городу обошёлся? Кто архитектор?

Гость
13 сен 2020 в 14:03

Жил,там во дворах,в коммуналке.Вот это школа и ненависти! Там четверть жилья коммунальные квартиры.И поверьте их обитателям глубоко пофигу на ваши фонтаны,когда они по утрам в очередь в сортир стоят.Вот в Казани расселили все коммуналки,по крайней мере в инете такое читал.

Сеня
13 сен 2020 в 14:09

Где то там в глубине души может я и соглашусь что это не шедевр искусства но определенно откажу себе в праве открыто критиковать. Вообще то когда бездельники не сделавшие ничего в жизни своими руками начинают критиковать что то сделанное кем то другим это вызывает недоумение. Люди проявили инициативу!!!Молодцы... Это просто бесценно...Все бы так! Ну и по существу...в принципе это дворовой фонтан. Значит в большей степени для детей. И потому такой дизайн в общем то уместен. А вы что хотели? Мраморную скульптуру Посейдона? Или может писающего мальчика?

Гость
13 сен 2020 в 14:55

Это же не территория детского сада. Поэтому оформление странное.

Гость
13 сен 2020 в 15:34

Большое спасибо людям за идею за их труд всё очень хорошо, молодцы, а те которые не лесно отзываются, что вы сделали ,вот и помолчите.В настоящее время идёт программа Уфимские дворики, люди стараются облогараживают территории возле домов, делают детские площадки, обидно, во что превращают территорию этих площадок алкоголики и взрослые ребята и девчонки, после них утром на такие площадки заходить не хочется.А уважаемые родители, вы где, почему позволяете в очень позднее время находиться на улице , да ещё в неподобающем виде?Вот пока мы все не будем следить за порядком, его и не будет.

Гость
13 сен 2020 в 16:37

А какого шедевра вы ожидали? После того, как на Горсовете годами строили фонтан-часы, а в итоге получилась невнятная фигня, напоминающая надгробия... я уже ничему не удивляюсь.

Гость
13 сен 2020 в 17:49

Ну вот,создал Уфа1.РУ "тетрадь" для сбора сплетни и рассуждений.Что за хуже бабы,не зависимо от национальности,оскорбляют друг друга,а?.Где же У ВАС тут"надзор"?.Как во времена РСФСР+СССР контроль за газетой ПРАВДА и КЫЗАЛ ТАН?.Прекратите обзывать и критиковать,это не Ваше "обязанности", анладыгыз мы,Урыс бандаларе.

Гость
13 сен 2020 в 21:03

Очень симпатичная пчелка

Гость
14 сен 2020 в 00:13

Только жалко, что фонтан пчелка из пластика, а не и бронзы. Выдержит ли зиму?

Гость
14 сен 2020 в 13:21

Артуру Шагаргазину, маленький совет, необходимо было сделать конкурс проектов фонтана (даже среди тех кто планировал сделать бесплатно для жителей дворика), выставить проекты (даже нарисованные от руки) на сайте ЖЭУ Ордженикидзевского р-на с голосованием, после воплотить выигравший в голосовании проект (повторяюсь даже можно нарисованный от руки рисунок), после реализации проекта показывать недовольным бумажечку с результатом голосования и ВСЕ на ЭТОМ.

Гость
14 сен 2020 в 16:28

Работающий фонтан точно лучше заброшенного. Только зачем деревья вырубать было? Когда еще эти саженцы вырастут, да и вообще не факт, что приживутся...

Вадим
14 сен 2020 в 20:03

А кто такой Варламов?!... Он конечно имеет высказать свое субъективное мнение, как и все остальные. Но не надо из него делать "слона".