27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Азат
10 сен 2020 в 10:54

Даже не пытайтесь!!!😠

Гадалка
10 сен 2020 в 11:07

Чую, что не к добру это. Сейчас они с БСК придумают чудесную схему с акциями, получат сырье и опять тю-тю.

гость
10 сен 2020 в 11:25

Красивейшее место в Башкирии, где произрастают занесенные в красную книгу растения. Райское место! Экологически чистое и прекрасное. Обязательно надо его угробить! Что без толку торчит как бельмо на глазу?

Алла
10 сен 2020 в 11:39

Нужно учитывать возможности человеческого разума. Лучше малая предосторожность, чем большие сожаления.

Ильдар
10 сен 2020 в 11:56

Когда же они нажрутся 😠

Гость
10 сен 2020 в 12:18

Эта сода идёт на экспорт, а денежки в карманах оседают На кой нам отдавать свою природу?

РАФАИЛЬ
10 сен 2020 в 13:28

Это опять повтор БСК и также горы КушТау, опять народ будет против разработки

РАФАИЛЬ
10 сен 2020 в 13:30

И правильно сделают и я пойду против разработки. Пусть организуют завод по экологическим параметрам, без разработки ущелья, а на основаниях бытовых отходов.

Гость
10 сен 2020 в 15:15

Не одну то,то другую.Земля и горы Наше,а что под землей получается не НАШЕ,а?.Да и сколько лет из Башкортостана сосали нефти,а толку что для жителям Башкортостана-ничего.И каждый год повышение цены за все,а от природного богатство все деньги для Руководителям Башкортостана да и Москва-Кремлю.

Гость
10 сен 2020 в 16:32

Даешь третий содовый завод!

гость
10 сен 2020 в 18:14

На Бизнес-FM уже дали опровержение этой "новости". Никакого второго содового завода в Башкирии не будет.

Ришат.
10 сен 2020 в 18:18

Содовй.завод.надо.строит.москве.рублевке.

Гость
10 сен 2020 в 19:25

Ещё с БСК не решили, что с акциями, уже за месторождение берутся.. По любому, не хотят без наших денег остаться.. Хорошо же с миллиардами в запазухе жить((((
Народ Башкортостана не даст больше вам ничего отсюда забрать!!!! Мы поняли теперь, что вы ушлые... Но и мы, видать не лыком сшиты...!!! Все поднимутся, даже не пытайтесь ещё что то придумать великие махинаторы....

Сеня
10 сен 2020 в 21:22

А что, разве сегодня 1 апреля? ... Смешная новость ....Да какой дурак даст на это денег? После всех событий? Зеленые патриоты спите спокойно...не будет у нас никаких новых производстве. Инвесторы будут еще лет десять шарахатся только при одном упоминании нашего региона. Благо СМИ постарались, всю историю протестов растиражировала смачно и в деталях. Так что пасите своих лошадей на тучных лугах. Живите на природе. Да, и еще в города не суйтесь!!! Вакансий для вас нет и ее будет...

Гость
11 сен 2020 в 16:15

Вот попёрло то! Тут на один завод не могут обеспечить сырьём, а тут сразу и второй! Похоже будет махинация, создадут на бумаге, и под шумок активы БСК плавно перетекут под новую крышу и взятки гладки.