СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров вновь изменил указ о повышенной готовности»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Гульнара
1 сент 2020 в 12:23

Ироничные названия статей начались)))) действительно, чего же он там придумал

Гость
1 сент 2020 в 12:58

Молодец! Придумал! Что следующее он ПРИДУМАЕТ??? Похоже, журналистам тоже надоело!

Гость
1 сент 2020 в 15:24

И снова без подписи. Указ 111 от 18.03.2020 тоже не подписан, п.26 этого указа гласит, что в силу указ вступает после подписания. Значит указ недействительный. Что, в таком случае, меняет руководитель республики?

Гость
1 сент 2020 в 16:18

выдумщик наш.......

Душман
1 сент 2020 в 20:15

Да,уж!!! Голь на выдумки хитра!!!

Едрен батон
1 сент 2020 в 20:34

Действительно, придумал. Кстати, фотка соответствующая

Керим
2 сент 2020 в 00:03

А я уже на эту ахинею не обращаю внимания. Надо же что то писать, вот и пишет,, писала,,

Гостья
2 сент 2020 в 08:55

Вот уже не знают , как на законных основаниях загнать детей на удаленку. И ничего, что открывают враз и кино, и фудкорты с саунами-все равно виноваты будут дети-спишут всплеск на них и опять усадят за компьютеры. Ну неужели нельзя было открыть все это безобразие раньше 1 числа хотя бы на 3-4 недели, как другие регионы, чтобы контролировать реальное положение дел и объективно отслеживать причинно следственную связь?

Гостья
2 сент 2020 в 15:56

Такая ситуация не только в Башкортостане, везде где ещё есть на то причины. Местная власть решает. И не надо разводить недоверие Хабиров, обвиняя, стараясь укусить больнее

Ольга
3 сент 2020 в 14:49

Открывают детские кружки, секции, кинотеатры и тд. А учащиеся колледжей обучаются дистанционно, при том, что в этом году началось изучение профильных предметов((( ГДЕ логика?? Малышкам можно находиться в людных местах, а взрослые ребята сидят целыми днями за компьютерами в попытке САМИМ изучить то, что им должны преподать!! Этот идиотизм когда-нибудь кончится???