перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«За эти деньги можно уехать в другую часть города»: журналист UFA1.RU испытал электросамокат и рассказал, с чем столкнулся

30 августа 2020, 11:00
Гость
30 августа 2020, 13:07
Неужели такие мучения? Вечером по Ленина , Революционной и 50 лет Октября электросамокаты целыми стайками носятся. Ни одного на стоянках не остается. Счастливые мальчишки и девчонки лихо на них катаются. А насчет того, что такси дешевле, так тут цель совсем другая. Им не надо ехать из пункта А в пункт Б. Они просто развлекаются. Люди же ходят в кинотеатры, хотя кино можно и дома бесплатно посмотреть, едят в кафе, хотя дома дешевле и т.д
Гость
30 августа 2020, 18:19
Вообще радует что Уфа постепенно приобщается к интересным сервисам...Я вроде еще велики прокатные видел и подумал - Прикольно, стоят в ряд, рядом никого!!! интересно и как этим пользоваться? Теперь кажется понятно. И по началу всегда трудно разобраться с новыми услугами...ничего осилим, оценим. Не дураки живут в России.
Гость
30 августа 2020, 12:38
Fly, Matur.city, Shark и Whoosh - в какой стране прокат-то? Если Россия откуда такие буквы и слова? И главное - почему?
Гость
30 августа 2020, 14:14
Расплачиваться в стороннем приложении банковской картой?! Теперь данные по ней у разрабов приложения... Не для этого ли прокат затеян? (Хотя может это паранойя...)
Гость
30 августа 2020, 19:18
Что то у Нас 65-75-летнее отстают от Жизни. Схватите велосипед и самокат и давайте тоже по городу и по магазинам и внутри магазина-рюкзак на спине.Если конечно нет отказа НОГИ.Только не забудьте пикикать-сигнал освещения. Нечаянно могут и "помощь" для скорости,.
Гость
30 августа 2020, 17:51
Отличная статья, всё верно написано!
Гость
31 августа 2020, 13:07
Не очень понятно, зачем свой затупок относить к минусам сервиса, журналист с какого-то перепуга подумал, что кодовый замок за время поездки сменил код на четыре единицы, минус - кодовые замки. Очень объективно (нет).
Гость
1 сентября 2020, 09:55
Если бы эти самокатчики соблюдали бы ПДД было бы замечательно. А то летят со скоростью света, а на светофоры, машины и людей не смотрят.