29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
28 авг 2020 в 09:38

Это гетто ,а не район!

ОТВЕТИТЬ
Зина
28 авг 2020 в 09:43

Вы как будто взяли материал 20летней давности. В Сипайлово всё хорошо на сегодняшний день. Один из привлекательных районов. Обустроенные дворы, прекрасная инфраструктура. И цены на квартиры приемлемые, далеко им до цен центра и зеленой рощи. Статья отправляет в прошлое, автор давно там гулял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 14:21

Обидно за врача,который там с нуля начинал.А главным стать наверное фамилия не позволила

Гость
28 авг 2020 в 16:00

Обычный микрорайон, как и все. Лучше становится, как Инорс, Шакша и др. районы г. Уфы.

Гость
28 авг 2020 в 17:33

Надо быть не совсем адекватным, чтобы купить старую квартитру в сипайловской панельке. Противный район в яме.

Вадим Абдзюков
28 авг 2020 в 17:37

Отличный район. Уютные зеленые дворы. Магазины, поликлиники. Все радом.
Ни за что не променяю свою панельку на Жукова.

Вадим Абдзюков
28 авг 2020 в 17:44

Вадим, откуда в сипайлово зеленые дворы? Про уютные дворы вообще насмешили.

Гость
28 авг 2020 в 19:12

Почти все дома в микрорайоне были построены на заре советской власти 😁
Эппина жгёт!

пенсионерка
28 авг 2020 в 20:05

все правильно написано. Убирают только центральные улицы,на остальных очень грязно,нога чиновника здесь не побывала.Серо,уныло, практически нет клумб. На Новый год никогда никакой иллюминации,напоминающий о празднике.Одна убогая елка на весь огромный микрорайон. Единственная поликлиника с двумя филиалами,поэтому записаться к узким специалистам нереально. С транспортом все хуже.Одни пазики заменили на другие, ни один вместительный автобус здесь так и не появился,несмотря на многократные обещания.Депутаты здесь не проживают, к сожалению.

Гость
28 авг 2020 в 22:02

Тоска в Сипухе.

Гость
28 авг 2020 в 23:28

I love São Paulo👍

Вадим А
29 авг 2020 в 19:23

Я квартиру в своей панельке пенопластом утеплил снаружи - теперь не нарадуюсь. В доме всего полторы сотни квартир. На балконе у меня кабинет. В сипайлово можно замечательно жить. Мне есть с чем сравнивать - раньше у меня на Кипре свой дом был. В сипайлово гораздо круче.

Как и всегда
30 авг 2020 в 01:15

Вы, автор, по всей видимости, прикупили себе железного коня, раз заговорили про недостаток парковок в Сипайлово. Не переживайте, всюду так. А грязи в остальной части Уфы тоже хватает. Но Вы молодец. По Сипайлово тоже можно гулять)))

Гость
30 авг 2020 в 11:55

Сипайловская проблема - это черниковский трафик,

Гость
3 сен 2020 в 12:35

"Начал застраиваться на заре советской власти". Это как? После 1917 года?

Гость
27 сен 2020 в 15:57

оооо дааа я прям в детство окунулся , раньше там было жарко драки за звание королевские дворы , футбол за упаковку пива . стрелки , американка на жопу . компьютерные клубы соревнования по контре , брейк данс на кашкадане , кстати до парка там было озеро все называли его харчек .

Загрузка...