Хабиров с Мустафиным ничего не умеют, кроме как пилить деревья, все сносить и разрушать. Хабиров этим и в Красногорске прославился. Достался нам один из самых плохих руководителей. Не знает, как перед Москвой выслужится. Скоро своими "успехами" досадит Путину и получит большой смачный пинок. Может и прошлые "заслуги" всплывут. Бог шельму метит!
"Активисты уверяют.." - а разве вред от вырубки деревьев осознают только активисты? Если бы активисты "не уверяли", сам автор бы не понимал, что без деревьев действительно город задохнется?
Поддерживаю, деревья надо сохранить!
Не хотелось бы такое же как на участке улицы Ленина от Коммунистической до Чернышевского или на Карла Маркса между этими же улицами.
Красная площадь должна быть единственная в России в Москве . зачем ее копировать?делать мини-копию? оставьте уфимцам Советскую площадь с ее деревьями и красотой. и будет вам уважение.
Огромное спасибо Юлии и Активистам! Самое страшное, что акт вандализма все равно свершат! Им не погубить - это не дышать! Самоутверждаются. Что хочу, то ворочу! И поколение то вроде не молодое.
А ведь Руководителям все это по барабану,те.,они днем в Уфе,а под вечер за городом в свои хаты с бассейном и всеми удобствами,и,построенные на Наших с Вами деньгах.А Мы жители Уфы день и ночь в свои квартире,.Ведь даже сады-садовые участки Администрация города Уфы не дает согласия жителям города Уфы один раз в жизни оформит на собственность по Закону РБ+РФ.Как будто Они хозяева Земли Башкортостана. Но всему свое время,,.
Поддерживаю всех активистов! Как здорово,что есть неравнодушные люди,которые умеют думать и действовать. Уфа превращается из зелёного города в каменные джунгли. Те,кто у кормушки, ничего для людей не делают, а только деньги отмывают...
Удивительно. Вроде бы они вырубают везде. А тут же прямо около своих рабочих апартаментов. Обычно где живут , там не .....Это же же по народным традициям очень чревато. Веками деревья охранялись. Те, кто выжил и под охраной. Наши деревья на нашей площади символ города, память, воспоминания. Что с власть имущими происходит. Сук на котором сидят не рубят. Деревья эти - ваша же защита, семей ваших, детей ваших. Неужели даже это не понятно. Деревья жалко, страшно, что мы не можем спасти. Но ответ - вам нести.
Хабиров с Мустафиным ничего не умеют, кроме как пилить деревья, все сносить и разрушать. Хабиров этим и в Красногорске прославился. Достался нам один из самых плохих руководителей. Не знает, как перед Москвой выслужится. Скоро своими "успехами" досадит Путину и получит большой смачный пинок. Может и прошлые "заслуги" всплывут. Бог шельму метит!
У нашего бая только байские замашки, всё время хочет кого-то догнать, перегнать, а по факту нуль
"Активисты уверяют.." - а разве вред от вырубки деревьев осознают только активисты? Если бы активисты "не уверяли", сам автор бы не понимал, что без деревьев действительно город задохнется?
Жаль...Уфимские липы даже в песнях увековечены
Когда активисты голосовали ЗА они о чем думали?
Мнение народа в России когда-нибудь учитывалось???. Все решает бабло, чиновникам без разницы какие проекты затевать - лишь бы бюджет пилить.
На лесоповал этих активистов!
Оставьте деревья! Внесите в проект, пусть будут аллеи . И липы, и хвойные так тяжело вырастить!
Поддерживаю, деревья надо сохранить!
Не хотелось бы такое же как на участке улицы Ленина от Коммунистической до Чернышевского или на Карла Маркса между этими же улицами.
Красная площадь должна быть единственная в России в Москве . зачем ее копировать?делать мини-копию? оставьте уфимцам Советскую площадь с ее деревьями и красотой. и будет вам уважение.
Мнение холопов, баю не указ,
БАЛАБОЛу пофиг, он только языком трепать умеет
ВАНДАЛИЗМ.
Не всех активистов еще перевешали!
Огромное спасибо Юлии и Активистам! Самое страшное, что акт вандализма все равно свершат! Им не погубить - это не дышать! Самоутверждаются. Что хочу, то ворочу! И поколение то вроде не молодое.
Я тоже против вырубки, в старом центре деревьев пости не осталось. одни камни. Когда же мнение народа будут учитывать!
А почему встреча не в центре площади да еще днем да еще бы при 30 градусах! И что вообще им надо, что бы согласились то не вырубать наши деревья?
А ведь Руководителям все это по барабану,те.,они днем в Уфе,а под вечер за городом в свои хаты с бассейном и всеми удобствами,и,построенные на Наших с Вами деньгах.А Мы жители Уфы день и ночь в свои квартире,.Ведь даже сады-садовые участки Администрация города Уфы не дает согласия жителям города Уфы один раз в жизни оформит на собственность по Закону РБ+РФ.Как будто Они хозяева Земли Башкортостана. Но всему свое время,,.
Поддерживаю всех активистов! Как здорово,что есть неравнодушные люди,которые умеют думать и действовать. Уфа превращается из зелёного города в каменные джунгли. Те,кто у кормушки, ничего для людей не делают, а только деньги отмывают...
Молодцы активисты! Но могут вдруг налететь люди в форме и начать задержания. Как на Куштау.
Срубить - срУБИТЬ!
Удивительно. Вроде бы они вырубают везде. А тут же прямо около своих рабочих апартаментов. Обычно где живут , там не .....Это же же по народным традициям очень чревато. Веками деревья охранялись. Те, кто выжил и под охраной. Наши деревья на нашей площади символ города, память, воспоминания. Что с власть имущими происходит. Сук на котором сидят не рубят. Деревья эти - ваша же защита, семей ваших, детей ваших. Неужели даже это не понятно. Деревья жалко, страшно, что мы не можем спасти. Но ответ - вам нести.
"Было исследование, в рамках которого поняли, что через сорок лет вероятность выживания человечества сократится . Из-за вырубки лесов."
Безобразие... лучше чем деревья город ничего не украсит. Уже изуродовали Коммунистическую, побрив улицу налысо....