27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 авг 2020 в 11:12

Мнение холопов, баю не указ,

Гульнара
7 авг 2020 в 11:21

У нашего бая только байские замашки, всё время хочет кого-то догнать, перегнать, а по факту нуль

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:33

БАЛАБОЛу пофиг, он только языком трепать умеет

Гость
7 авг 2020 в 11:47

ВАНДАЛИЗМ.

Гость
7 авг 2020 в 11:56

Хабиров с Мустафиным ничего не умеют, кроме как пилить деревья, все сносить и разрушать. Хабиров этим и в Красногорске прославился. Достался нам один из самых плохих руководителей. Не знает, как перед Москвой выслужится. Скоро своими "успехами" досадит Путину и получит большой смачный пинок. Может и прошлые "заслуги" всплывут. Бог шельму метит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:56

Не всех активистов еще перевешали!

Гость
7 авг 2020 в 12:10

"Активисты уверяют.." - а разве вред от вырубки деревьев осознают только активисты? Если бы активисты "не уверяли", сам автор бы не понимал, что без деревьев действительно город задохнется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 12:22

Жаль...Уфимские липы даже в песнях увековечены

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 12:37

Когда активисты голосовали ЗА они о чем думали?

ОТВЕТИТЬ
Максим
7 авг 2020 в 12:54

Мнение народа в России когда-нибудь учитывалось???. Все решает бабло, чиновникам без разницы какие проекты затевать - лишь бы бюджет пилить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:00

На лесоповал этих активистов!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 13:57

Огромное спасибо Юлии и Активистам! Самое страшное, что акт вандализма все равно свершат! Им не погубить - это не дышать! Самоутверждаются. Что хочу, то ворочу! И поколение то вроде не молодое.

Ольга
7 авг 2020 в 14:26

Я тоже против вырубки, в старом центре деревьев пости не осталось. одни камни. Когда же мнение народа будут учитывать!

гость
7 авг 2020 в 14:37

А почему встреча не в центре площади да еще днем да еще бы при 30 градусах! И что вообще им надо, что бы согласились то не вырубать наши деревья?

Гость
7 авг 2020 в 15:28

Оставьте деревья! Внесите в проект, пусть будут аллеи . И липы, и хвойные так тяжело вырастить!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 авг 2020 в 15:57

А ведь Руководителям все это по барабану,те.,они днем в Уфе,а под вечер за городом в свои хаты с бассейном и всеми удобствами,и,построенные на Наших с Вами деньгах.А Мы жители Уфы день и ночь в свои квартире,.Ведь даже сады-садовые участки Администрация города Уфы не дает согласия жителям города Уфы один раз в жизни оформит на собственность по Закону РБ+РФ.Как будто Они хозяева Земли Башкортостана. Но всему свое время,,.

Галина
7 авг 2020 в 21:19

Поддерживаю всех активистов! Как здорово,что есть неравнодушные люди,которые умеют думать и действовать. Уфа превращается из зелёного города в каменные джунгли. Те,кто у кормушки, ничего для людей не делают, а только деньги отмывают...

Антон
8 авг 2020 в 00:42

Поддерживаю, деревья надо сохранить!
Не хотелось бы такое же как на участке улицы Ленина от Коммунистической до Чернышевского или на Карла Маркса между этими же улицами.

ОТВЕТИТЬ
алина
8 авг 2020 в 08:15

Красная площадь должна быть единственная в России в Москве . зачем ее копировать?делать мини-копию? оставьте уфимцам Советскую площадь с ее деревьями и красотой. и будет вам уважение.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2020 в 08:33

Молодцы активисты! Но могут вдруг налететь люди в форме и начать задержания. Как на Куштау.

гость
8 авг 2020 в 14:41

Срубить - срУБИТЬ!

гость
9 авг 2020 в 09:48

Удивительно. Вроде бы они вырубают везде. А тут же прямо около своих рабочих апартаментов. Обычно где живут , там не .....Это же же по народным традициям очень чревато. Веками деревья охранялись. Те, кто выжил и под охраной. Наши деревья на нашей площади символ города, память, воспоминания. Что с власть имущими происходит. Сук на котором сидят не рубят. Деревья эти - ваша же защита, семей ваших, детей ваших. Неужели даже это не понятно. Деревья жалко, страшно, что мы не можем спасти. Но ответ - вам нести.

гость
9 авг 2020 в 12:37

"Было исследование, в рамках которого поняли, что через сорок лет вероятность выживания человечества сократится . Из-за вырубки лесов."

Руфина