21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Максим
6 авг 2020 в 20:38

Я так понимаю - это вроде было в одной из поправок в конституцию, за которые все дружно проголосовали...

гость
6 авг 2020 в 21:10

Значит пусть ходят по квартирам и принимают без комиссии. Или оплачивают интернет платящим с комиссией.

гость
6 авг 2020 в 21:55

Когда уже введут комиссию на воздух....???? Да, еще можно на солнце... и облака....

Ильвира
6 авг 2020 в 21:58

А ни кто и не голосовал!!! Я лично не ходила!!!! Все было уже решено за нас!!!!

Гость
6 авг 2020 в 22:00

Чипполино,,,,,

Гость
6 авг 2020 в 22:13

Раньше брали за плату жкх в банках комиссию, потом отменили, теперь восстановили. Надеюсь потом снова отменят.

Гость
6 авг 2020 в 22:18

конечно давайте грабте народ.всё ненажрётесь.вот вам ваш пупин

Омм
6 авг 2020 в 23:20

Ну Вы вообще обнаглели...

кунак
6 авг 2020 в 23:23

вот друзья мои мы плывем к тому что скоро будем платить за все как в мультфильме "Чиполлино"------МОЛЧААААТТТТЬ.Кому интересно пересмотрите очень актуально в наше время.

кунак
6 авг 2020 в 23:27

Т.Е.Налог на дождь на снег на ветер и т.д.

Гость
6 авг 2020 в 23:46

С жителей Башкирии,,,, удельный князек постарался?

Гульнара
7 авг 2020 в 01:04

Сколько ещё будем терпеть этот беспредел

Гость
7 авг 2020 в 02:46

А как же пенсионеры?? У них и так маленькие пенсии, теперь еще и комиссия😐

клерк
7 авг 2020 в 07:06

Надо понять. Большинство банкиров еле сводят концы с концами. Вот правительство им помогло.

ника
7 авг 2020 в 08:02

Если подумать что такое комиссия, то выходит это оплата услуг банка за то, что банк собрал деньги от населения, к примеру за услуги ЖКХ, и перечислил их на счет этой организации. В этом нет ничего противозаконного, любая услуга у нас платная и эту услугу ЖКХ должна возместить банку, иначе банк будет сдирать с населения. Или же пусть ЖКХ, газовики, электрики и т.п. сами ходят и собирают деньги, если не согласны платить банку.

Гость
7 авг 2020 в 08:06

Нормальное решение, с мира по нитке деткам на учёбу, (в Англии)

Гость
7 авг 2020 в 08:15

Если раньше комиссия была включена в тариф, значит с 13 сентября тарифы должны уменьшиться. Так будет справедливо.

Гость
7 авг 2020 в 08:32

писали бы услугу, а не услуг, этот «Башэлектросбыт» та еще шарага, с самым идиотским ЛК и особенно биллингом где оплата проходит 5 рабочих дней, я что в другую область произвожу оплату. В мае из-за выходных оплата прошла с опозданием плюс у них в очередной раз биллинг накрылся, так они меня до июля с этой оплатой по телефону доставали что я им должен, когда уже никакого долга не было. Решил оплатить через их ЛК при помощи ГПБ, думал быстрее дойдет платеж, "фиг вам" то же самое по срокам, что и через сберонлайн. Теперь значит будут стимулировать оплату услуг через ЛК через ГПБ без комиссии типа, поглядим, что из этого получится....

гость
7 авг 2020 в 09:55

Скоро уже из-за их дележа бизнеса, нам будут приходить десяток платежек. Значит - каждому от такой "компании" потребителю оплаченный ими нам интернет, оплачиваемый рабочий день (что бы разобраться в их хитросплетениях и почти ежемесячных изменениях, а так же разборках в платежах). Ну и квалифицированная бесплатная консультация бухгалтера и юриста. Без этого сейчас в их начислениях не разобраться. А все это из-за непрофессиональной работы так называемого поставщика услуг.

Гость
7 авг 2020 в 12:42

Ох уж эта ,, Башэлектросбыт"... стоит на несколько дней опоздать с оплатой, и всё, приходит расчёт на следующий месяц по нормативу, и приходится ехать в офис, ждать в очереди и разбираться... даже не ждут хотя бы 2 недели...платежи , пришедшие чуть позже, не учитываются. Могли бы пойти навстречу потребителям...

Гость
7 авг 2020 в 16:05

Мне кажется наше правительство нас подталкивает к войне, потому что у людей зарплат хороших нет ,пенсии мизерные, платить за ЖКХ уже практически нечем, посмотрите, ведь с каждым годом должников всё больше и больше, а правители наши нахапали уже наверное немало, так чтобы всё осталось у них , надо замутить что то глобальное, да и люди тоже не железные, вот мораль такова, что быть чему то глобальному.

Гость.
7 авг 2020 в 16:15

Ну да,,эту школу уже проходили и во времена РСФСР+СССР+БАССР. Только вот оплата квартплата в каких Банках без%,а в каких с %-доплата и что за причина и срок оплате?.Или ссылая к Новому Конституции РФ-то В.Путин сунул подлости в жителям Федерации и предупреждая,если не поддержите Конституцию ,то Я уйду.

Гость.
7 авг 2020 в 16:28

МинФину +Главу РБ::Вы Сами то то оплачиваете квартплату или за Вас сдирают от жители РБ?.И почему не можете навести порядок о том,что бы квартплата+ электроэнергия+капремонт(по Качкаевский ) почтавики-почтальоны не приносят все в один день?. За электорэнергию приносят квитанция в начало месяца и просят заплатит до 23-го число месяца,а за капремонт квитанция в 27-го числа,а за квартплата квитанций суют в почтовые ящики 29-31 число месяца.И получается так,что ,,такой бардак ,рыба гниет с головы".А еще хотят содрать налог-?.😂😂😂Или во всем виновато ОН+МинФин?.

Гость
7 авг 2020 в 19:49

И что изменится? Всё равно будете платить "терпилы".

гость
7 авг 2020 в 20:15

Потрясает только одно - все они как будто бы не с нами росли. Пусть высокомерие от того, что типа чего-то достигли и куда-то по их мнению выбились, но родители то у них из нашего времени! Те, у кого деды и прадеды завоевали мир и отстояли нашу землю. Корни то, память , вера должны хоть какую-то совесть в людях оставлять. Уважение к Родине. Гордость за свою страну. Сколько можно запихивать по карманам и унижать...

Гость
7 авг 2020 в 21:15

когда ж у этих ненасытных харя треснет?

Поставщик услуг ЖКХ
7 авг 2020 в 22:38

Почитал вой потребителей в комментах и стало страшно. (вдруг перестанут платить!) Потом успокоился. Ведь это буря в стакане воды...

Гость
8 авг 2020 в 20:31

мне лично кажется что нам пенсионерам нужно отказаться от всех услуг, льгот и пенсий, будем постепенно вымирать освободим землю, а алегархи, воры и власти подавятся от жадности, но мы про это не узнаем.

Гость
9 авг 2020 в 23:56

Комиссия приурочена к выборам 13 сентября? Или перепутали дату, читай после 13, обычно вся грязь на людей скидывается после таких мероприятий. Чуть-чуть датой ошиблись

Гость
10 авг 2020 в 11:17

Постановление Правительства РФ, номер -?, пункт, параграф. А так просто словоблудие, что хочу то и ворочу

Гость
18 авг 2020 в 23:12

Грефу на рубаху не хватает.