Город Лайфхаки для путешествующих по России: в Boxberry рассказали, как ещё пользоваться услугами службы доставки

Лайфхаки для путешествующих по России: в Boxberry рассказали, как ещё пользоваться услугами службы доставки

В качестве бонуса — промокод на скидку в конце текста

Перевес багажа и крупногабаритные покупки не станут для путешественников обузой, если воспользоваться сервисом доставки

Мало кто знает, что служба доставки Boxberry способна облегчить жизнь путешественникам. В компании поделились тремя лайфхаками, которые пригодятся во время поездок по России. В конце текста ждёт приятный подарок.

1. Доставка перевеса багажа


Платить за лишние килограммы в чемодане — сомнительное удовольствие. Особенно, если отправляться в отпуск и лететь на самолете. Но с перевесом легко справиться: достаточно упаковать вещи и отправить их самому себе в отделении Boxberry. Это удобно, если планируется путешествие по России — пункты выдачи Boxberry расположены по всей стране.

Таким образом можно отправить как одежду, которая не вместилась в багаж или ручную кладь, так и сувениры и подарки родным и близким. Например, стоимость отправки груза из Сочи в Уфу начинается от 280 рублей. Дешевле, чем сумма за перевес в аэропорту, не правда ли?

2. Отправка посылки самому себе


Сотрудники одного из отделений Boxberry поделились историей: однажды в пункт выдачи пришел мужчина. Он был в городе проездом и приобрел для себя сувенир — картину с городским пейзажем кисти местного художника. Побоялся, что в самолете ее не довезет, а впереди было еще несколько пунктов путешествия.

Тяжелую багетную раму обернули в несколько слоев пупырчатой пленки, заполнили все пустоты в коробке пакетами с воздухом и отправили картину в другой город — в отделение Boxberry рядом с домом путешественника.

Позже мужчина вернулся и получил там посылку из прошлого. А если бы ему пришлось задержаться в дороге, срок хранения груза в отделении всегда можно продлить. Если нужно сделать что-то подобное — это осуществимо с Boxberry!

3. Доставка забытых вещей


Если во время путешествия кто-то забыл какую-то вещь в другом городе, не нужно торопиться с переживаниями и возвращаться обратно. Тем более что вещь может быть действительно важной — кулон с памятной фотографией, шелковый дизайнерский платок или любимая игрушка ребенка.

Можно попросить отправить оставленный предмет с помощью службы доставки. Это быстро и просто — отправителю нужно всего лишь зайти в ближайшее отделение Boxberry и передать посылку оператору. Забытая вещь домчится до нужного города, а забирать её можно в удобном пункте выдачи.

А вот и подарок: до 31 августа 2020 года компания Boxberry дарит всем путешественникам скидку 20% на отправку посылок. Чтобы ей воспользоваться, нужно активировать промокод БАГАЖ20 и отправить посылки по сниженной цене.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем