23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
15 июл 2020 в 20:26

Сбить не пробовали? А морду набить когда приземлится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 20:57

Власть имущие законы не по знают, живут в своём мире и смеются над простыми людьми

Гость
15 июл 2020 в 21:06

Это ещё что такое?Если на него нет управы на месте,то наш глава Республики должен жестко на это среагировать.А мэра снять,понятно что папочка подсуетился,чтобы дитятко получил эту должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 21:56

В Астрахани недавно какие то випы гоняли на легкомоторных самолетах краснокнижных сайгаков, несколько погибло, наверное компенсируют отсутствие возможности полететь в Африку на сафари, сафари местным

Кот
15 июл 2020 в 22:20

Желательно ,что бы этим товарищем занялась прокуратура

Гость
15 июл 2020 в 22:22

холопы росийские бухтят, но стоя на коленях.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 июл 2020 в 23:02

Да неужели в Нефтекамск у детей-ребят нет,так по нашему "ракета" с камешками?.И надо бы создать,кто первый умеет с такого"ракета" стрелять камешками,,вон ту "железную птичку " откуда смотрит глаза.Да и наверное пора уже с Прокуратуры(у самих у Них наверное пока нет такого вертолетчика) занятся у этого вора в законе в Нефтекамске и на каком основание-по какому Закону его Сына сунули Хозяином города Нефтекамска и района?.Вор должен пахать в те местах-вор должен сидит в тюрьме,сказал бы еще раз в фильме Высоцкий.Да неужели в Нефтекамск жители боятся От НИХ-что то 1990 годы,,.

Кто-то
16 июл 2020 в 00:25

Вора в тюрьму и сынков туда же

Гость
16 июл 2020 в 00:54

Оборзели зажравшиеся от наворованного народного добра, скоты, берегов уже ВООБЩЕ не видят. Если люди зарабатывают деньги честно, они не ведут себя как обезумевшие дикари. Я уже не говорю про элементарную культуру и воспитание😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 01:49

Ну куда смотрит хабиров? или он только может угрожать облавам простых людей?

гость
16 июл 2020 в 02:46

Ответ не интересен. Лучше видео, как он по полю сайгачит. А сверху обстрел. Во забава то будет.

Марат
16 июл 2020 в 06:02

Ребята Хабиров перед денежными слаб, вот в чем вопрос. Он тоже хочет видеть коров только сверху.

Жужа
16 июл 2020 в 07:19

Если человеку удалось хорошо устроится в жизни,это никогда не давало покоя окружающим. Чем хуже живёт человек,тем больше осуждает богатых. Будьте проще и добрее! Имейте цель и идите к ней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 08:20

откажет у него когда нибудь,даже свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 10:04

Опять всеобщее "ай-яй-яй" и "ух он какой". А он, конечно, прочитает ваши комменты и пойдет в полицию с повинной..

Отец мэра
16 июл 2020 в 10:11

Завидуйте молча, нищеброды!

ОТВЕТИТЬ
Михаль
16 июл 2020 в 13:37

А транспортной прокуратуре все нипочём! Наверно новости не видят и не читают! Обвинят главу сельсовета, что не разработал регламент полётов над коровами. Так было в Николо-Березовке, когда жители жаловались над низко летящим вертолётом. Главу наказали что нет Регламента по получению разрешений на полеты😀. Как будто этот Мавлеев побежит за разрешением в сельсовет😁. Деньги господа, деньги, прокуроры их тоже любят!

Михаль
16 июл 2020 в 13:45

А почему глава района не видит? Потому что всегда на стакане, а Мавлиевы подпитывают! Он давно уже под ними! И что вы хотите от главы Республики? Мусина назначил район развалить, Мавлиевы младшего: денег со старшего срубить!

Гость Татьяна
16 июл 2020 в 14:16

Уважаемые редакторы!!! Вы меня разочаровали!!!

Лемар
16 июл 2020 в 14:24

Там все схвачено,у кого толстый кошелек,тот и бесится,а Хабирову зачем портить отношения,это его корова

ольга
16 июл 2020 в 16:36

рожа-как говорят по русски-семерым не обосрать. шибко самодоволен возвысившись над остальным народом. в итоге-2 метра на кладбище всем господь обеспечит

Гость
16 июл 2020 в 17:30

Вот теперь известно число маргеналов, 20тыс, едениц подписчиков,

Гость
16 июл 2020 в 18:35

Глава молчит...

Гость
16 июл 2020 в 20:59

Наш глава только умеет указы о режиме повышенной готовности издавать в разных редакциях. Навести порядок не может, Путину надо на этот беспредел жаловаться.

гость
16 июл 2020 в 22:29

Так кому теперь табун и угодья передадут?

Охотобщество.
17 июл 2020 в 13:14

Лосей в зеленке, между Н- Березовкой и Нефтекамском давно не видать. Интересно, куда они то подевались? Раньше зайцы, лоси систематически перебегали дорогу. Теперь нет.

Сергей
18 июл 2020 в 11:07

В Татарстане один такой недавно долетался.... Говорят - что этому и предъявить нечего? А нарушение Воздушного кодекса с лишением права управлять воздушным судном за такие "воздушные фокусы"? Летает он не один, так что намеренно подвергает смертельной опасности и других людей - это уже вопрос к СК РФ по РБ. Как говорил один знакомый прокурор - был бы гражданин, а "дело" всегда найдем за что завести...

Неизвестный
18 июл 2020 в 15:14

БУМЕРАНГОМ. ВСЕ БУМЕРАНГОМ.
Сейчас Мавлиев-старший издевается над животными. Потом над ним будут издеваться.
Не волнуйтесь, господа.
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.

Ильдар
21 июл 2020 в 17:37

Просто завидуют люди Мавлиеву. Хотя он реально для города сделал очень много хорошего. Тот же ТЦ УРАЛ куда горожане ходят в кинотеатр,бутики,бассейн,точки общепита модные. Это же много рабочих мест он предоставил. В парке отдыха он колесо обозрения установил на радость всем. Да много чего... Ну летает он на своём вертолете над животными. Он же не охотится на них. Жаба людей душит вот и всё.

Ильдар
21 июл 2020 в 17:38

А за что?он преступил закон?жаба вас душит несчастных что кто то живёт лучше вас