Город Всё о коронавирусе «Нет ни единого шанса»: Радий Хабиров принял очередное решение по режиму повышенной готовности

«Нет ни единого шанса»: Радий Хабиров принял очередное решение по режиму повышенной готовности

Чиновник отметил, что в Башкирии тяжелая ситуация с коронавирусом

Люди вышли в жару на улицу без средств индивидуальной защиты

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня, 13 июля, на оперативном совещании в правительстве региона сообщил, что послаблений в режиме повышенной готовности не будет. Чиновник заявил, что изменений в лучшую сторону нет, поэтому режим повышенной готовности сохраняется.

— У нас нет ни одного шанса, ни одной позитивной весточки для того, чтобы мы продолжали дальше снятие режима самоизоляции или принятие каких-то решений: открытие школьных лагерей, открытие ряда видов деятельности, снятие самоизоляции для пожилых людей, — отметил Хабиров.

Чиновник отметил, что возможен и такой исход, что ситуация с заболеваемостью станет только хуже.

Глава Башкирии Радий Хабиров отметил, что в регионе произошла вспышка заражения коронавирусом в социальных учреждениях. Об этом он рассказал на заседании в правительстве региона. Чиновник отметил, что приходит тревожный звоночек с психоневрологического интерната в Учалах. Подробнее в материале.

Хотите поделиться информацией о заболевших? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем