19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
8 июл 2020 в 16:32

Планомерно уничтожают деревья в городе,новые прутики ,которые кое где сажают засыхают.Нужно принять закон ,запрещающий вырубку на территории города,за исключением ЧС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:42

Что!? Кого он попросил разобраться? Того самого, кто разрешил разработку шихана? Ну... Я думаю, он разберется🤣🤣🤣

гость
8 июл 2020 в 23:03

Медицинский центр- это частная лавочка, дорогая и недоступная для обычных людей.А зачем он нужен? Их и так расплодилось в городе видимо-невидимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:25

Если решили, значит построят,

Гость
8 июл 2020 в 20:13

Да ладно уж, в Черниковке 3 парка- Победы, Первомайский и Нефтехимиков и сквер ещё перед парком есть с памятником Ленина ( вокруг которого после развала СССР вообще ничего не трогали- разваливалось с истечением времени). А тот сквер о котором идёт речь раньше вообще был пустырём. Пусть строят медицинские центры-они нужны! Гулять черниковским есть где и без этого сквера. В Инорсе бы построили больницу или мед. центр мы бы все рады были. У нас несчастная 13 больница расположена в 2-этажном бывшем детском саду , а домов новых понастроили- целые микрорайоны выросли,но больница та же крохотная осталась . Черниковским грех жаловаться - отстроили классную 13-ю больницу с лифтами, современную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:59

Автор, слово Он нужно заменить на КОТОРЫЙ. Тогда будет правильно

Гость
9 июл 2020 в 09:14

Давили, давили мы этих активистов, а они все лезут и лезут.

Гость
11 июл 2020 в 11:43

Высотность новых секций жилого здания (под которое спиливают деревья) предусмотрена от 17-ти до 18-ти этажей, первые два этажа будут под объекты учреждений социального обеспечения, а также спортивного, физкультурно-оздоровительного, культурно-бытового назначения. С подземной автостоянкой

Евгений
12 июл 2020 в 18:18

Правильно, спилить деревья дешевле чем расселить одну разваливающуюся двухэтажку!!!! Так, сказать вааааааааще проблема!!!!

Гость
8 июл 2020 в 17:40

Автор, писать правильно научись! Из написанного тобой следует, что на месте сквера появится уфимец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:27

Уфимец появится на месте сквера?

Кот
8 июл 2020 в 17:04

Строить медценр обязательно нужно ,коронавирус наступает