18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Йожиг
3 июл 2020 в 11:18

за поправки проголосовали? Молодцы, получайте. Толи еще будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 11:39

Вывод простой. Автомобилисты - не люди. А нелюдям не нужно соблюдать никакую дистанцию. Пусть хоть на головах стоят друг у друга.

Гость
3 июл 2020 в 13:04

Здравствуйте,мы с 26 июля не сможем машину на учёт ставит ,уже все пробовали как на войне все методы хороши ,но не получилось .Эти очереди и не понятная ситуация !!!хоть объяснили людей ,что не работает и когда приезжать ?

Гость
3 июл 2020 в 15:58

Не знаю как сейчас но 17.06 2020 права обменял за 20 минут через госуслуги. Доволен😁

Анастасия
3 июл 2020 в 16:20

Не знаю как у Вас, но через Госуслуги подать заявление на замену прав заняло меньше 10 минут.

Гость.
3 июл 2020 в 17:26

Захочу поставлю на учет,захочу нет.Это МОЕ машина-хочу поеду с ним,а хочу и нет.Какое собачье дело у других и ГИБДД.

Юлия
3 июл 2020 в 19:50

Мфц, права выдали через 5 дней, отстаяла очередь 2 часа, без записи

флюр
3 июл 2020 в 22:31

анастасия не надо сказки рассказывать я был записан на сегодня через сайт госуслуг пришел в гибдд меня в списках нет... хотел снова записаться чтобы сделать скриншот и показать сотрудникам гибдд в следующий раз но записаться невозможно так как на сайте госуслуги информация надпись что доступа к базе ГИБДД нет
и в таком положении очень много людей. не верите сходите к зданию гибдд где меняют права и проводят регистрацию автотранспорта

Гость
4 июл 2020 в 21:17

ГИБДД, вы чего?! Начинайте работать нормально!

Житель
24 сен 2020 в 18:31

Ничего не изменилось, через госуслуги не даёт зарегистрировать заявление, в ГАИ говорят без госуслуг нельзя

ЯЯЯ
17 окт 2020 в 19:53

Уже три дня не могу пробиться в госуслугах для регистрации авто. сёдня 17 октября 2020...

Гость
20 окт 2020 в 01:03

ну как там обстановочка в Октябре 2020? принимают только через ГосУслуги?

Елена
22 окт 2020 в 10:27

4 день пытаюсь зарегистрироваться на ГОСУСЛУГАХ. НЕ дает зарегистрировать: ошибка отправки заявления в ведомство:(( как поставить на учет машину???? ехать в ГАИ?

Олег
28 окт 2020 в 23:08

Посоветовали ночь попробовать оформить заявку на регистрацию ТС.., попробую сегодня! Один раз на днях получилось сформировать заявку на регистрацию и то на 14 декабря, но через минуту пришло сообщение с извинениями о сбое услуги🙄

Загрузка...