25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость.
28 июн 2020 в 16:20

Мы Её не знаем и Её характер -биографию О Работе да и О Семьи.Ну а так по лицу видно,что Она упрямая и самолюб. Ну а так,а может ОНА и Он с одного района-деревни Башкортостана-родня пятикратное😁😎😎😶 или просто Она нравится ему,ну как вторая,как у него тогда закрутилась Голова,,а?.Бывает же,,примерно как у самой Главы Страны.Они ведь тоже Люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 16:34

Тем самым он показал что ему наплевать на всех, он делает что хочет и ему безразлично что думает народ. Даже более того, тем самым он демонстрирует свою власть над всеми и свою вседозволенность совершать преступления. А что кто то от него другого ждал?

Гость
28 июн 2020 в 16:35

Сами себя выбирают, сами себя назначают, сами себя награждают... Мнение народа им ДО ЛАМПОЧКИ

Гость
28 июн 2020 в 16:42

Её наградили за то что молчала и взяла все на себя. Не сдала своих руководителей по чьим приказам и умалчивала о реальной ситуации в больнице.

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСАНДР
28 июн 2020 в 16:50

НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА......

Гость
28 июн 2020 в 17:07

Улицу на кладбище её именем назовите, там где ковидных хоронили

Злата
28 июн 2020 в 17:22

Хабирову пора на увольнение, а плов готовить он умеет, сам хвастался! и помощница с грамотой уже нашлась! хватит населению республики уши втирать про " всё правильно сделанное в минздраве в борьбе с covit 19! Гнать таких руководителей в шею! нет им доверия и таким сволочным и жадным глав врачам. сыртланова РКБ так развалила, что ужас!

ОТВЕТИТЬ
ильдар
28 июн 2020 в 17:36

одно слово - ПОЗОР!!!

Человек
28 июн 2020 в 17:45

Им плевать на наши комментарии!!!! Что им до народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Вагит
28 июн 2020 в 17:50

Ей надо было повестку вручать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 17:54

Не удивлена.Когда вся Россия ополчилась против Алсу,он ей даёт звание народной артистки РБ

Житель башкирии
28 июн 2020 в 18:16

Господин Хабиров, ваш поступок в награждении врача Эльзы Сыртлановой, жителям башкирии не понятен. После всего, что произошло по её вине и холодности были заражены люди, и вы награждаете почётной грамотой. Ваш рейтинг просто упадет среди населения Уфы.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2020 в 19:04

Мы все не профессионалы в данной области. Но, по разумным пониманиям - руководитель, это ответственный человек в вверенной ему области. Который обязан предотвратить, предупредить и исправить , где бы он не работал. Это - обязанность и ответственность именно руководителя. И если он не смог это сделать, значит не справился. Значит не сумел. Значит не хватило знаний и понимания ситуации. Что в мире на столько поменялось, если меняют понятия ответственности?

ОТВЕТИТЬ
П- к
28 июн 2020 в 19:09

Поздравляю Эльзу Раифовну с заслуженной наградой. Желаю ей здоровья, душевного спокойствия и любви. Вы прекрасная, умная и неотразимая.От Вас невозможно отвести глаза. Будьте спокойны, Вы ни в чем не виноваты. Хабиров,как умный руководитель, это знает. Знаю и я, Ваш поклонник.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2020 в 19:22

Ее вместе с Забелирым судить надо а Хабирова в отставку.Наворотил дел в Башкирии не расхлебаешь.

Гость
28 июн 2020 в 19:49

Дурдом. Простой народ за лохов держат, его мнение ничего не значит. Еще про какое-то голосование мозги пудрят. Там, наверху, давно уже все решают без некоего народа.

Уфимец
28 июн 2020 в 19:57

Наверно или из Красногорска выгнали или сам ушел - царство маленькое.

Гость
28 июн 2020 в 20:04

Верной дорогой идет товарищ! Ничего не меняется одни понты

Нина
28 июн 2020 в 20:08

Куда мы катимся?когда за преступления награждают смех да и только. Правители ауууууу на каго работаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:19

Я считаю это позором для Хабирова, плюнул в лицо людям

ОТВЕТИТЬ
коренной житель Уфы
28 июн 2020 в 20:24

Если Хабиров привечает и награждает ту, которая больше всего ответственна за горе жителей республики, то значит и он сам готов приносить нам не радость, а горе. И перефразируя известное выражение, нужно сказать: "Нет, такой руководитель республики нам не нужен!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 21:22

Интересно администрация, читает эти сообщения.

Просто не понимаю,каким образом и за что она получили грамоту?

Гость
28 июн 2020 в 21:22

Серьёзно? Ха ха ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 21:56

Хоть бы где написали за что грамота может мы люди и врачи не знаем , а она действительно заслужила за что.? Про других написали за что грамота, а ей опять тишина.

Федя
28 июн 2020 в 22:21

А как на счет статьи УК за распространение ковида до 7 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 22:22

А кто то сомневался???

Гость
28 июн 2020 в 22:22

Вот именно так и происходит всегда, когда назначают на должности по блату, знакомству или родственников. Ответственности за непрофессионализм - ноль. Да еще и наградят потом. Одна надежда на то что вся боль родственников погибших по её халатности людей ей вернётся в тройном размере.

Гость
28 июн 2020 в 22:23

Да а наши деньги которые 13 пр заберает и не стыда лишь бы не работать иди работай что то производи он думает деньги с неба падают

Гость
28 июн 2020 в 22:28

Творит что хочит и ничего хорошего совести нет наглец

Гость
28 июн 2020 в 22:35

Правильно позор

Райхана
28 июн 2020 в 22:40

Больше не кого награждать было? Столько достойных и заслуженных врачей они не причём? Пришла за полгода развалила больницу ,зато награда, что то несправедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 22:45

Если у Сыртлановой есть совесть и присутствует врачебная этика, она должна была отказаться от этой награды. Ни стыда- ни совести. Такое ощущение, что на тебя ушат дерьма вылили

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 22:54

не жители, а некоторые жители. За всех не надо говорить. Ктото сводит счеты, просто, всех не марайте

Гость
28 июн 2020 в 23:05

Все может видели ролик, где глава говорит без маски, что зараза к заразе не пристаёт. Не пристаёт, а наоборот даже грамотой заразу награждает.

Гость
28 июн 2020 в 23:05

Вот так у нас ценят мед работников!!! Кому-то копейки платят!!! Кому то награду!!!

Гость
28 июн 2020 в 23:12

Орден надо было вручить

Алексей
28 июн 2020 в 23:22

В наше время одним из видов протеста должно является полное игнорирование, любых политических новостей, статей. Простым гражданам необходимо не поддаваться на провокации про властных СМИ, призывающих выражать те или иные мнения по политновостям. Проще будет жить, лучше будет спать русский человек.

Гость Татьяна
28 июн 2020 в 23:30

Самое главное, какое "своевременное" награждение!!!

Татьяна
28 июн 2020 в 23:43

Во власти кругом преступники

ОТВЕТИТЬ
Правосудие
29 июн 2020 в 00:40

Зло. Должно быть наказано,раз все в поровертыше награждаем

Гость
29 июн 2020 в 01:03

Позор!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 01:55

Насколько мне известно, она подруга жены Хабирова

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 02:30

Таких людей как она нужно держать подальше от общества . Чтобы она никому не смогла навредить.

сергей николаевич
29 июн 2020 в 05:05

позор !!!

Виктор.
29 июн 2020 в 06:23

Хабиров показал всем нам, что ему наплевать на народ.

ОТВЕТИТЬ
репликант
29 июн 2020 в 07:14

Пожалуйста напишите кто видел или лично знает хоть одного больного ковидом. Они есть вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 08:31

Это уже не впервые,то снял главу окябрьского района уфы без занятия им в дальнейшем руководяших должностей и сам же назначил его на руководящую ???????????

Хамид
29 июн 2020 в 09:24

На заместителя этой мадам возбудили уголовное дело, а её "технично и аккуратно" уволили. В последнее время Хабиров удивляет назначениями. Собрал "старую" гвардию типа Сарбаева Р., и др. по которым дела возбуждались. Вначале я, вроде, поверил Хабирову, а сейчас оказывается "типичный" чиновник-единорос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 09:27

Сколько удивляюсь смотря как люди пишут: "Позор Хабирову", "Позор Сыртлановой", "Им не много осталось". Могу ответить одно, они так и будут дальше сидеть на своих местах, а вы будете бубнить и терпеть. Многие страны показали как надо действовать если не довольны властью, а у нас всё как по старой, бубнить в инете и терпеть как терпилы, и никакого единства, только вслед забирающему в автозак кричать: "Позор". Печально товарисщи!

Маша
29 июн 2020 в 09:37

Это просто немыслимо! Даже в самом страшном сне такое не может присниться! Наградить за такую подлость... Видимо, начальники сами теперь такие... Народ теперь воочию видит , кто во власти.,