Город Голосование о поправках к Конституции За или против: в избиркоме рассказали, как в Башкирии пройдет голосование по поправкам в Конституцию

За или против: в избиркоме рассказали, как в Башкирии пройдет голосование по поправкам в Конституцию

Из-за распространения коронавирусной инфекции власти приняли определенные меры

Проголосовать за или против поправок можно только скопом

В избирательной комиссии Башкирии корреспонденту UFA1.RU рассказали, как пройдет голосование по поправкам в Конституцию. Жители региона смогут как поддержать инициативы власти, так и высказаться против.

— Проголосовать как по месту жительства, так и по месту нахождения. Во втором случае нужно было заранее регистрироваться на участке до 21 июня, — отметили в избиркоме. — Проголосовать можно с 25 июня по 1 июня включительно с 8:00 до 20:00.

Из-за распространения коронавирусной инфекции власти приняли определенные меры на голосовании. Так, перед входом на участок у граждан измерят температуру, а их руки обработают санитайзером. Также им выдадут маски, перчатки и ручку и они обязаны будут соблюдать социальную дистанцию в помещении.

— Для голосования необходимо предъявить, не передавая в руки члену участковой комиссии, паспорт, — пояснили в избиркоме.

Некоторые участки для голосования по поправкам в Конституцию выглядят необычно. Читайте об этом здесь.

Если вы владеете интересной информацией, которая касается этого голосования, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем