7 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С
Тема дня+48 новых случаев заражения COVID-19 в Башкирии

«Лучше помолчи»: депутат Госдумы раскритиковал министра из Башкирии

Сергей Миронов прокомментировал высказывание Ленары Ивановой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Человек
26 июн 2020 в 13:52

Почему ее не увольняют?
Может петицию собирать?

Гость
26 июн 2020 в 14:03

Да,пора бы ее уволить,она никогда не поймет ,вот ей бы такую "халяву"

Гость
26 июн 2020 в 14:13

Чтоб ей жить на одну зарплату простого рабочего. Вот тогда посмотрим, как она заверещит.

гость
26 июн 2020 в 14:23

А для нее есть ваканция в центре занятости населения за 18 т.р.

Гость
26 июн 2020 в 14:59

Она никогда не понимала проблемы людей. Спросите хотя бы одного сотрудника министерства, которых она пачками увольняла

гостья
26 июн 2020 в 15:09

Приятно, когда есть люди адекватно оценивающие высказывания людей своего уровня. Задолбали чиновницы Башкирии своими узко изложенными комментариями, подкрепленные личной неприязнью к своему народу.

Гость
26 июн 2020 в 15:46

Халява - это ее зарплата. Потому что она получает ее ни за что. Пользы то от ее деятельности ноль. Вот и получается, что ей зря платят деньги, причем немаленькие. Плюс соцпакет, который большинству и не снился.

Гость
26 июн 2020 в 16:12

татарам,башкирам-скидки,у них проблемы с русским языком,особенно у чиновников!

гость
26 июн 2020 в 16:35

эта та чиновница которая хочет работать за 15 000 а ей назло платят в разы больше?

Валерий
26 июн 2020 в 16:40

Они просто так думают, считая свои зарплаты,доходы адекватными ( даже слегка заниженными))))).Просто недалекие из чиновников говорят это вслух- - не понимая своей глупости, кто умнее , тот молчит, но думает точно также.Она же не первая))))

Ирек
26 июн 2020 в 16:52

Неуважительное отношение к жителям, называет "получателями".обратите внимание на ее выступления. Согласен,такие надо увольнять!

lilia
26 июн 2020 в 17:19

Ну во первых, она не татарка и не башкирка, а во вторых быстро поднялась из профсоюзных работников по карьерной лестнице. А в профсоюзе работают люди любящие много говорить ,а не работать! Таких как она , за её высказывания надо гнать из чиновников,пусть поработает за зарплату в 18-20 тысяч,ведь она утверждает ,что это достойная зарплата!

бабай
26 июн 2020 в 17:23

а подумать перед тем как сказать? чтоб потом вырвали с контекста , не так поняли не заявлять.Человек говорит то о чем думает. Не бывает так что высказываешься про то о чем вообще не думаешь. Так уж человек устроен. Так что оправдания это совсем по детски. А если так то что ,у нас чиновники с детским мышлением? Не верю что в республике совсем нет зрелых , умных , по настоящему любящих Родину людей

Гость
26 июн 2020 в 17:29

миронов то куда лезет, такой же едросс, только в отдельной фракции для виду, чтобы видимость избирательного процесса создавать. Хайпануть решил по легкому, добренький какой

Кот
26 июн 2020 в 17:34

Вот с такими чиновниками мы идем в светлое будущие

Нона
26 июн 2020 в 18:03

Что не высказывание, то всемирный пёрл!!! Где мозг у этой слуги народа...переведите ее на эту халяву!!!

Гость
26 июн 2020 в 20:55

Что вы хотите, первый вице премьер вошёл в башнефть в совет директоров. А говорят что госслужащие не имеют право в бизнесе работать. То что народ за людей не считают и нет наказание, поэтому и хамят. Они выше людей себя считают.

Гость
26 июн 2020 в 23:31

В небе радуга висела. А на ней свинья сидела и осоловелым глазом свысока на всех глядела. (с) Поэт наш же, уфимский.

Гость
27 июн 2020 в 00:20

Засиделась в чиновниках
Действительно, давно ей пора спуститься на землю

Амина Абсалямова-Волкова
27 июн 2020 в 02:22

Пусть Иванова создаёт рабочие места в Башкирии, чтобы люди не уезжали на севера за куском хлеба. Это ее прямая обязанность.

rus все эти безобразия по
27 июн 2020 в 17:49

пусть этот министр скажет почему комитет по тарифам при правительстве РБ задрало тарифы до московских ?за ЖКХ ЗА ОТОПЛЕНИЕ ? ,Башртс продолжает грабить даже летом при отключенном отоплении пришла за май квитанция с начисление 1300 руб я считаю именно из за не компетентности нашего правительства и происходят эти поборы

Мидхат
28 июн 2020 в 09:38

Она должна дополнительные рабочие места создавать,если люди такую халяву получают значит и твоя зарплата халявная ,ты не могла обеспечить людей достойной зарплатой.Значит Миронов правильно обозвал!

Гость
28 июн 2020 в 10:58

Ну этож Башкирия......Республика нищих работающих и зажравшихся чиновников.

гость
29 июн 2020 в 22:47

балаболище - это министр. существо которое к труду не имеет никакого отношения.