«Уважаемые чиновники обнаглели»: в администрации нарушили масочный режим прямо на глазах у уфимца
18 июня 2020, 14:46
Гость
18 июня 2020, 15:27
За отсутствие масок- штраф. А не начать ли штрафовать в первую очередь представителей власти??? Жара и отсутствие кондиционеров не является поводом не носит маски. То есть, мы должны и обязаны в ЖАРУ ездить в автобусах без кондиционеров, в магазинах, фитнесцентрах и т. д.быть в масках да ещё и в перчатках???? Что же творится за закрытыми дверями, если случайно застукали при открытых дверях????
Гость
18 июня 2020, 15:40
Чиновникам все можно и воровать и штрафовать ,а с нас холоп драть три шкуры
Гость
18 июня 2020, 14:59
Сначала своими корытами убивают газоны, а потом "вот оно что михалыч а газона то здесь нет, а кто это сдееелал".
Гость
18 июня 2020, 15:51
Администрация советского района..это ещё те..деятели-сеятели "вечного" "светлого"...
Гость
18 июня 2020, 19:40
15 лет уже вожу машину и ни разу не ставила машину на газон, ни разу не получила штраф за парковку. Если вы сами виноваты зачем вы свою злобу вымещаете на других. Паркуйтесь по правилам и никакие штраф вам не грозят. Как пишет журналист у главы подозревают короновирус, значит в здании должен быть карантин и вас там никак быть не должно, сами подвергаете себя опасности заражения. Из за вас теперь накажут охранника . Чиновников не жалко пусть нормально отвечают на обращения своих граждан, для этого они там и сидят. Все любят перекладывать свою ответственность на других.
Гость
18 июня 2020, 16:21
Да-да, ставит машину немного задевая бордюр, злые тети хотят на нем навариться и поставить галочки в отчет. Журналист Уфа1, если вы написали что "попытались разобраться" то сначала сходили бы по адресу и оглянувшись вокруг вы увидели бы как эти "невинные овечки" там все испоганили так что от газонов голая земля. И эти же кадры ставят свои железные коробки на тротуаре со стороны проезжей части ул. Айской.
Гость
18 июня 2020, 15:39
Теперь наверняка штрафы,выдуманные с Главами районов города Уфы,идут прямом ходом к ним.А ведь раньше всегда были разговоры с ментами: А деньги штрафованные не к нам,так что давай пополам.Ну и теперь собрать все документы и прямом ходу в суд Совектского района ну и дальше вверх.Радий Хабиров,почему в таких местах нет по Вашему Указанию видеонаблюдение и вот чем занимаются Ваше подчиненные-Главы районов города Уфы?.С воровство по Указанию с верху?.
Гость
18 июня 2020, 16:30
Как сказала голова (рыба) ?- "Зараза к заразе не пристает! "
Гость
18 июня 2020, 16:40
Надо-же,разбираются как он проник в здание!Дожили.
Гость
18 июня 2020, 17:42
Цирк с этими масками устроили!
Гость
18 июня 2020, 20:42
смешной такой, разве чиновники могут быть заразными, это только граждане могут быть, ходют понимашь. проникают, просачиваются
Гость
18 июня 2020, 21:41
Так вот почему так рьяно истребляют в городе зелень и косят траву без прерывно. И не газон уже. А может и газон. Как надо, так и будет. Не написано же и табличка не поставлена на лысую землю с истребленной зеленью.
Гость
19 июня 2020, 11:22
О газонах. Действительно, почему никто не контролирует высоту травяного покрова, остающегося после покоса ? Почему ее выкашивают под ноль? Видимо, чтобы получше поднималась пыль от голой земли.. Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет - так, что-ли?
Гость
21 июня 2020, 02:28
Одни мозгами думают, как спланировать жизнь, у других цель - жестянку вписать в бордюризм
Гость
21 июня 2020, 04:30
Дитё спросит:
- Пап, а почему люди на тротуарах и газонах паркуются,там же люди должны ходить и растения расти?
- Мы так выживаем, а еще кредиты надо оплачивать, и зато мы водители-асы)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 80%«Уважаемые чиновники обнаглели»: в администрации нарушили масочный режим прямо на глазах у уфимца