СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
10 июн 2020 в 08:55

сочиняют всякую фигню... ещё и зп получают наверное

BABAI
10 июн 2020 в 11:23

он пишет свои указы, но ни один не подписывает, я нигде не видел его подписи, стоит только печать канцелярии, для чего этот цирк?

ОТВЕТИТЬ
Йожиг
10 июн 2020 в 09:23

ниче, что уже второй месяц народу глубоку пофиг на это "по трое в парке не гулять"? Ау, радиоактивный, может в реальность вернешься все же из своего мирка?

Гость
10 июн 2020 в 09:23

Обязательно распечатаю этот указ. Потом хорошенько помну и подотру им одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:23

Уже никто ничего давно не носит, да здравствует вирус!!!

Марина
10 июн 2020 в 12:37

Смешно!!! Что-то реальное бы предпринимали.... Занятие физкультурой по 2 человека на расстоянии 5 метров😂😂😂😂🤪

Гость
10 июн 2020 в 12:45

Всера усилял, сегодня ослабляет, не постоянный какой-то,

Кот
10 июн 2020 в 16:03

Да народу похоже наплевать на его указы

Гость
10 июн 2020 в 17:32

Москва быстрее всё отменит...а наше руководство ещёёёё покуражится над своим народом

Гость
10 июн 2020 в 18:00

Такая чушь это все

Гость
10 июн 2020 в 17:56

А не подписывают документы из чувства самосохранения - если какая-либо заварушка, то « мы ничего не подписывали, мы ничего не знаем». Подписи- то нет, значит « вы это всё сами выдумали».... Вон как Собянин отбрехался от самоизоляции! Виртуоз!!! Всё не просто так, а с дальним прицелом. Лживое, трусливое , бесчестное государство.

гость
10 июн 2020 в 18:18

Каждая необдуманная подпись - шаг в тюрьму!Но рабодатели уже открестились от работников старше 65 лет,их не интересует отсутствие подписей на указах, они тоже страхуются.

Гость
10 июн 2020 в 18:50

путену НЕТ

Ираклий
10 июн 2020 в 19:19

Повышенная готовность к чему? На хабирова кто-то нападает? УУУ нехристи, не обижайте нашего "президента"-УКАЗывателя...

Ирина
10 июн 2020 в 19:56

На маски уже , похоже, всем наплевать.

кв .
11 июн 2020 в 00:31

Ты пиши пиши , давно насрать на твои указы .

Гость
11 июн 2020 в 09:27

Трюкач просто.

гость
11 июн 2020 в 15:44

Везет нам, первый был открывашка - ленточки перерезал, другой продавец, все п....дал москвичам и каждый год асфальтировал дорогу в аэропорт, чтобы москвичей не трясло, а нынешний указчик- пишет указы, раз барин дал добро!

Татьяна
12 июн 2020 в 12:35

Вот в санатории Красноусольск объявили простой аж до сентября. Теперь всем платят 1 МРОТ а на работу гоняют также. Юристы мне сказали что за простой нужно платить 2/3 оклада. Все равно нарушают КЗОТ. Все все нарушают. Одни указы пишут их никто не соблюдает. Другие законы пишут их тоже никто не выполняет