Город В Башкирии 6-летний мальчик, который три дня провел в лесу, попал в реанимацию

В Башкирии 6-летний мальчик, который три дня провел в лесу, попал в реанимацию

Ребенок был обезвожен

Ребенка искали полиция, спасатели, сотрудники МЧС и волонтеры

6-летнего мальчика из деревни Урмантау, которого обнаружили на берегу реки Юрюзань, поместили в реанимационное отделение Малоязовской ЦРБ. Об этом сообщили в издании «На земле Салавата» 8 июня. Накануне Ренель Ганиев заблудился, и провел в лесу один почти три дня. Когда его нашли, он был обезвожен и сильно замерз.

— Мальчик весь покусан комарами и клещами, немного растерян и немного шокирован, переохладился немного, но в целом его состояние стабильное, ничто не угрожает его жизни, — рассказал журналистам издания заведующий реанимационным отделением Малоязовской ЦРБ Алик Салахов.

Ренель провел в лесу двое суток 

Как сообщает издание «На земле Салавата», ребенку назначили необходимые препараты и витамины. В реанимации Ренель проведет еще несколько дней, а затем его переведут в детское отделение. К тому же с мальчиком работает психолог.

Ранее поисковик рассказал о том, как в Башкирии искали пропавшего мальчика. О том, что Ренель потерялся, в полиции сообщили 6 июня, поиски продолжались больше двух дней.

Если у вас есть интересная информация, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем