перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Вы инвалид физический или моральный?»: в Уфе сотрудник ГИБДД оскорбил паралимпийца

9 июня 2020, 06:00
Ей самой похоже прежде всего необходимо научиться разговаривать.
Гость
9 июня 2020, 10:50
Что то подсказывает, что это ещё один оборзевший депутат требующий особого отношения к своей персоне. И вопрос не по теме. Если она инвалид по глазам (глаукома), как она права получила?
Гость
9 июня 2020, 09:54
Права Савченко или нет, виноват сотрудник ДПС - если ты надел форму, то ты ОБЯЗАН держать лицо в любой ситуации, а тем более когда тебе не угрожают физически или не оскорбляют. В данном случае, ДПС повел себя, как хам. Упражняться в слабоумии ему следует дома, с друзьями, коллегами и т.д. Почему-то товарищи в погонах думают, что погоны автоматически делают из них интеллектуалов.
Гость
9 июня 2020, 11:44
Если её везли, значит не она была за рулём. С инспектором должен разговаривать водитель, зачем она влезла в диалог? Я не оправдываю инспектора, он схамил, но что он должен был подумать когда пассажир начинает вмешиваться в не свое дело.
Гость
9 июня 2020, 12:05
Хамство со стороны депутата защищено корочкой, может уже нужно приглядеться к ее поведению. Сотрудник ГИБДД прав. Он не может не выполнить приказ!
Гость
9 июня 2020, 19:46
А никого не смущает езда полуслепого инвалида за рулём? Или инвалид она всё таки действительно липовый?
Гость
9 июня 2020, 00:02
это все липовые инвалиды! они "инвалиды" только для того что бы обмануть и получить медали.
Гость
9 июня 2020, 01:36
Хотелось бы узнать мнение другой стороны. А желательно, увидеть видео с камер регистрации. Как обычно может оказаться всё в точности наоборот.
Гость
9 июня 2020, 11:44
Требуя вежливости к себе, будь вежлив сам.
Гость
9 июня 2020, 13:14
Если проезд запрещён там,то какие могут быть привелегии?А сотруднику не надо хамить!Хорошо,что сейчас всё можно заснять,а раньше какого себя вели.
Гость
9 июня 2020, 14:09
Госпожа Савченко, при всех ее регалиях, к сожалению не блещет воспитанием и слово "вежливость" ей не знакомо. Так что, думаю, что тут вопрос, с какого места начали снимать видео. Уверен, что конфликт изначально Савченко спровоцировала.
Гость
9 июня 2020, 15:01
а что на видео не видно как он хамит ? Каждый отвечает за себя
Гость
9 июня 2020, 17:31
Депутат звучит гордо конечно...А что этот депутат для народа сделал то? Только и читаем про конфликты то с одним то с другим...
Гость
9 июня 2020, 17:35
Интересная статья - жалоба😁 Получается власть жалуется на свою недоработку. Дожили...
Гость
9 июня 2020, 10:46
По Савченко не скажешь, что она инвалид по зрению. На фото линзы очков как у обыкновенного пользователя, у меня толще, взгляд фокусирует четко, даже косоглазия не видно. Так что... может патрульный и прав, требуя подтверждения?
Гость
9 июня 2020, 10:59
Инспектор ДПС здесь не прав, он не имел права задавать подобные вопросы... Включать депутата? А что это за режим то??? Вот тут уже вопросы к депутату... Оставаться человеком надо, вне зависимости от должности и званий... Это все временно... Мне тоже очень хочется спросить у людей, которые паркуются на местах, для людей с ОВЗ... Но воспитание не позволяет...
Гость
8 июня 2020, 23:54
Понабирали
Гость
9 июня 2020, 10:30
Здравствуйте. Мой водительский стаж составляет 23 года, я стараюсь не нарушать ПДД и поэтому ни разу не было конфликтов с сотрудниками ГИБДД. На видео не видно как развивалась ситуация с самого начала, возможно женщина сама спровоцировала конфликт.
Гость
10 июня 2020, 03:02
Господи, в кого превращаются уфимцы, судя по отзывам
Гость
9 июня 2020, 09:42
способность гильмутдинова комментировать зависит от того от кого он узнал и когда
Гость
9 июня 2020, 10:35
Гильмутдинова и все руководство ГИБДД в РБ давно пора снять. 15 лет бардак на дорогах и гибнут люди...
Гость
13 июня 2020, 16:36
С глаукомой нужно носить очки с зелёным стеклами, и категорически запрещены любые нагрузки,
Гость
9 июня 2020, 15:07
этот инспектор мне тоже хамил, отправить его надо на курсы вежливости
Гость
9 июня 2020, 00:12
Хамство в городе дикое...И инвалидов и неинвалидов оскарбитб представитель власти любой может.Молодец,Савченко,что показывает,какое у нас отношение к людям...И ставить на место тех,кто наделен властью,а не беспредельщик ...
Гость
9 июня 2020, 19:01
Инвалидом, за считанные мгновения может стать любой здоровый человек. Сегодня, ты здоров и счастлив, у тебя мечты, надежды и в одно мгновение все это рушится. Надо быть добрее к друг другу!