перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Башкирии планируют ограничить продажу алкоголя в утренние часы

Гость
8 июня 2020, 11:51
Куча народу с похмелья загнется.
Гость
8 июня 2020, 11:30
Кто пил тот и будет пить, лучше бы в период пандемии подумали о простом народе,даже рабов в давние времена кормили,чтобы они дольше жили,рожали..и т.д.
Гость
8 июня 2020, 11:08
Хорошая идея,ведь от того сколько было выпито с вечера и невозможность похмелится с утра зависит то,как пройдёт твой день)))
Гость
8 июня 2020, 11:06
От похмелья уйдут в мир иной многие.
Гость
8 июня 2020, 11:30
Закрыть выпуск алкоголя вообще, вариатив дозации ни к чему не приведёт
Гость
8 июня 2020, 14:15
Кому надо и утром найдут выпить. А можно и заранее купить. Так что это не выход из положения.
Гость
8 июня 2020, 14:36
Хочет человек выпить - пусть пьёт. Алкоголь легальный продукт, зачем ограничивать? Говорят что у нас свободная, демократическая страна, вот и пусть будет свобода выбора. Пока в голове у человека не щелкнет, будет пить. Задуматься надо, почему пьют? Может стимула нет? Знал бы человек, что с утра на работу (хорошо оплачиваемую) никто бы и не пил. Не пьют - заливают безысходность. А кто без работы, он давно самогоны (спиртики) по точкам скупает, они круглосуточно работают.
Гость
8 июня 2020, 15:08
Очередное бредовое предложение ,ни к чему не нужное вообще
Гость
8 июня 2020, 15:20
начнут вкушать суррогат.
Гость
8 июня 2020, 19:35
Свято место пусто не бывает,опять наступаем на старые грабли.
Гость
8 июня 2020, 13:44
Больше никаких насущных и жизненно важных проблем в Башкирии нет? Совсем чиновники работать не умеют и не хотят 👎
Гость
8 июня 2020, 13:49
У нас похмелье - двигатель торговли..
Гость
8 июня 2020, 15:08
Пора уже прекратить бороться с теми,кто на законных основаниях торгует алкогольными напитками. Советую кто предлагает эту поправку прочитать статьи про Чуяна бывшего руководителя Росалкогольрегулирования.С его подачи с 2013 года принята многочисленные законы которые вроде бы государство регулирует оборот алкоголя.подарожала стоимость лицензии 30 раз.В итоги он за эти годы их своих линии на нескольких заводов продавал недекларированную продукцию приченяя ущерб в казну по налогом только миллиардов рублей и убежал в Израиль.
Гость
8 июня 2020, 20:38
Я человек мало и редко пьющий, но хороший и дорогой алкоголь на подарок или на вечер покупаю обычно утром до работы. И теперь буду после работы с матюками на наших законотворцев-дураков по пробкам по магазинам метаться. Кто захочет купить алкоголь и ужраться - сделают это и найдут людей готовых продать, в любом местном магазине знают в лицо употребляющих ежедневно, зачастую делают им послабления.
Гость
8 июня 2020, 21:14
Вы че хотите что бы народ начал травится ??? мы же это уже проходили !!!!
Гость
8 июня 2020, 21:18
Все проблемы решены. Дармоедам заняться больше нечем. Безработицу ликвидировали, решены проблемы дольщиков, малоимущие перестали жить за чертой бедности и так далее. Перечислять устанешь. Разогнать их надо. Достаточно решений правительства. Такого количества бюрократов-дармоедов нигде в мире нет. Разве что в странах третьего мира.
Гость
8 июня 2020, 21:59
Забыли сухой закон горбача наступают на те же грабли
Гость
8 июня 2020, 22:37
Начнут покупать еще больше про запас, а у таких магазинов как Лукошко прибыль выростит еще больше.для них то закон не писан.круглые сутки продают хоть водку хоть пиво.главное крышку открыть у бутылки и всего делов
Гость
9 июня 2020, 08:11
кому надо и так найдут,опять самогон начнут гнать,кому-то это выгодно
Гость
9 июня 2020, 09:26
Авторов подобных законопроектов. пора гнать из думы, рабочее время засоряют своей дурью.... Каждому по метле и в город, Уфа чище будет... и пользы больше.
Гость
9 июня 2020, 09:50
Лучше примите закон об ограничении рекламы на вашем сайте. Читать невозможно.
Гость
9 июня 2020, 12:34
Дап пожалуйста! Только снизьте стоимость сахара и дрожжей, дальше мы сами разберемся 😁😁😁
Гость
9 июня 2020, 14:42
Начнут брать больше с вечера, а как говорится сколько не бери, все равно бежать придется, значит будут пить больше с вечера, такую хрень я лично уже пережил,
Гость
8 июня 2020, 10:54
хорошая идея, ведь от того, сколько было выпито с утра, зависит то, как пройдет весь день
Гость
8 июня 2020, 12:41
Лучше проверяйте ночные магазины,там круглосуточно продают паленую водку и фурики,и полиция об этом знает,но почему то на все закрывают глаза,а в итоге страдает семья,дети,внуки
Гость
8 июня 2020, 16:44
Вообще после 18:00 запретить у нас и круглосуточно продают.пить значит у людей деньги есть а жить нету...или вообще пусть только в кафе пьют в специально отведённых местах где и положено.А не идти по улицам мат перемат и показывать пример нашим детям.что это норма.это нездоровое общество.и правило поведения.