20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров снова изменил указ. Публикуем список поправок полностью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
2 июн 2020 в 14:54

С 1 июля в Башкирии вырастет плата за ком.услуги.
Дайте людям хоть вздохнуть. Коммуналка у некоторых равна уже пенсии.
Да и работающие во время пандемии многие потеряли работу. И так коммуналка уже 9000.КУДА УЖ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. КАК ЛЮДЯМ ЖИТЬ ТО??? НА ЧТО???

Изменение совокупной платы за весь набор коммунальных услуг не превысит 5,6%.С 1 июля в Башкирии средний индекс изменения размера платы за комуслуги установлен на уровне 3,6% и предельно допустимое отклонение от величины этого индекса установлено на уровне 2%. Об этом сообщает госкомитет республики по тарифам.

Таким образом, плата за совокупный набор комуслуг вырастет не более чем на 5,6%.

Гость
2 июн 2020 в 15:37

Одна видимость и показуха.

Гость
2 июн 2020 в 15:54

Про курящих кальян ,конечно, ржач полный, почему этотне касается выпивох?

Гость
2 июн 2020 в 14:50

Опять не понятно 65 кому разрешают выход на работу на предприятие или нет если да то указ доведите до работодателя разжуйте пожалуйста

Гость
2 июн 2020 в 18:16

издаст указ, а потом вносит и вносит изменения. как баба беременная, не знает что хочет...

Независимое мнение
3 июн 2020 в 07:49

Слизывает с московских ,а сам не начто не способен .Позор

Гость.
2 июн 2020 в 18:29

Вот две недели по вине Государство Мы бездельничали(медсестры)-и нам за это выдали 6200 рублей.Сказали с бухгалтерии-за корона вирус.Государство так рассчитывается с рабочим классом.Да еще с угрозами-если будете шумит,,.

Гость
2 июн 2020 в 21:46

и даже молодежи, курящую кальяны

Гость
2 июн 2020 в 23:22

Неработающим пенсионерам до65лет вообще нехера ничего как получали меньше минимума так и осталось. Эта категория пенсионеров вообще за грань нищеты, только писать могут а на самом деле одно вранье

xxx
3 июн 2020 в 12:18

Зачем комменты то удаляете?

Олег
3 июн 2020 в 18:10

Обман и воровство .что ещё можно ждать от этой акупационной власти?то что люди новая нефть мы уже поняли.но мы же ещё не коровы что бы нас доить.

Гость
3 июн 2020 в 23:19

Кручу верчу запутать хочу.... всякими изменениями старается глупости прикрыть теперь свои.
А ведь если главный царь клал на конституцию, то и мы клали на все ваши указы и законы.

Гость
4 июн 2020 в 08:16

Как прекрасно в нашей республике! С 1 июля повышаются коммунальные услуги, на которые уже сегодня уходит 80% пенсии. И 1 июля добро пожаловать на референдум, или как это у них называется, по конституции. Цинизм властей зашкаливает.

Салыч
2 июн 2020 в 18:53

От 1 июля?

Эльвира
3 июн 2020 в 01:56

Я не работающая пенсионерка и пенсия у меня такая же как была! Если пишите, так пишите проверенные факты!

Гость
3 июн 2020 в 02:52

Радий, а Вы сами почему без маски? Вы должны подавать пример жителям Башкирии!

Гость
3 июн 2020 в 13:42

заходят без масок этот глава понторез

Гость
4 июн 2020 в 09:09

Достали уже эти рекитиры в законе....

Гость
4 июн 2020 в 13:10

От 1 июня а не июля указ то.

Гость
4 июн 2020 в 22:26

Жкх подниму, волю добрую сломлю, ох и денег наворочу, куплю себе что захочу, а захочу всех недовольных растопчу. Народ что вы не поймёте сказано же "но вы держитесь" !!! Вера в президента и все будет хорошо! PS наверное)

Гость
4 июн 2020 в 22:52

Какой у нас в России терпеливый и наивный народ, разве в этой стране что-то сделали, помогли простым людям. Не было и не будет никакой помощи . Здоровья всем и хватит болеть корона вирусом . Пора во дворах строить общие туалеты, бурить скважины и в квартирах выкладывать печьки, чтобы было тепло и дёшево, а вечерами в кругу семьи зажигать свечи...от чего ушли к тому и придем...

Наталия
5 июн 2020 в 10:30

Кто-нибудь может подсказать: можно ли проехать через Уфу в другой город? Или тебя оставят на 14 дней

Гость
6 июн 2020 в 11:57

Всн будет хорошо

Гость
6 июн 2020 в 12:01

Натали через Уфу можно проехать в любой город, ситуация норм

гость
9 июн 2020 в 11:00

Москва вскрылась, а у нас все попрежнему . Башкирия окупирована или, колония и смотрящий" беспредельничает" ? Что-то я не пойму? Осталось сходить на голосование" против себя" , ждать" налога" на воздух и" расстрела" за нарушение ПДД !? 😶

Владимир
10 июн 2020 в 01:15

А, 2 июля,всё отменят...

Гость
2 июн 2020 в 14:17

Лекарство уже есть! Какие ужесточения?!

Гость.
2 июн 2020 в 19:54

Страна ввела в Страну такую болезнь, пенсионерам двойная-тройная пенсия,а для рабочего класса средняя заработная плата.А не три рубля.Или ихнее Кремлевская-Думская заработная плата за пять месяцев с кармана в Наш карман.Ну и со всех Республиках и Областей с чиновниках-тоже в Наш карман.

Свободное Общение
2 июн 2020 в 14:41

"Без маска, без перчатка не выходить!... "

Гость
2 июн 2020 в 15:36

Мне одному пофик на его указы?