перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Почему Инорс господин Радий Хабиров обходит стороной?»: уфимцы попросили избавить их от хулиганов

1 июня 2020, 13:37
Гость
Гость
2 июня 2020, 00:54
Один раз был в этом Инорсе, очень опасный район, очень много гопоты, у озера теплого кто то совокуплялся, место не приятное и опасное.
Гость
1 июня 2020, 22:44
В каких домах установили видеокамеры наблюдения интересно узнать?у нас нет
Гость
1 июня 2020, 20:04
Всё это хорошо, но после человеческого вмешательства все выдры , черепахи, лягушки, утки , чайки и прочая живность погибнет. Может не надо ставить мангальные зоны под окнами то, чтобы всё чадило от шашлыков. И будут потом толпы народа к нам ездить , мусорить и орать под окнами. Сейчас на озере Тёплом первозданная природа со своей экосистемой и если её тронет цивилизация , то этого райского места уже не будет! Да, беговые дорожки нужны - так делайте их вдоль реки Уфы . Вдоль Уфимки можно сделать набережную с беговыми дорожками и мангальными занами. Не трогайте озеро!
Гость
1 июня 2020, 18:41
Ладно-ладно жители Инорс-вот кончится это зараза-корона вирус,вот тогда и начнем,да и так уже Уфа город под ремонтам.Буду Я у вас-буду,по плану,Я же один,а район вон сколько и районы Башкирии.Не слушаются Мне,,сказал в одно время в саду мужичек,который собака его как быка и без намордника,,.
Гость
1 июня 2020, 15:45
Я видела репортажи , где рабочей поездкой Р. Ф. Хабиров посещал Инорс - в том числе озеро Тёплое .Совместно с мером г. Уфы и главой администрации Калининского района Р.Ф. Хабиров обещал облагородить озеро Тёплое . Потихоньку район развивается , камеры видеонаблюдения установили в домах . Конечно, всем хочется всё и сразу! Но, до Р.Ф. Хабирова на этот район вообще никто не обращал внимания. Один раз кто то из руководства должен был посетить сей заброшенный район - так к его прибытию хоть асфальт на видных местах положили и на этом всё😜
Гость
1 июня 2020, 14:53
какой он господин?
Гость
1 июня 2020, 14:52
Ну, лужи в Нижегородке всегда больше, приезжайте после любого сильного дождя. И озеро у нас есть, необихоженное. А такой пляж можно было бы сделать! И молодежи с детьми полно. Тоже петицию создать, что ли?
Гость
1 июня 2020, 14:27
Все правильно. Кому нужны хулиганы и алкоголики! С них штрафы не соберешь! Вот поэтому полиция там и не бывает!
Гость
1 июня 2020, 13:44
По словам местных Инорс- словно отдельно от города, про неё вообще администрация забыла, у вас одни двоечники трудятся "журналистами"? 😁
Гость