Радий Хабиров пообещал уволить директоров школ, которые позволят отметить ученикам последний звонок
Гость
28 мая 2020, 19:38
Вы прекратите людей кошмарить ! Уволю,оштрафуем, застрелись -это уже серьезные мотивы для диагноза ! Вы сначала создайте условия А потом требуйте ! К Владимир Владимировичу Путину будем обращаться коллективно, пусть дадут оценку Вашему руководству в Республике Башкортостан!
Гость
28 мая 2020, 16:42
Решение правильное ,вот только кто его исполнять то будет.
Гость
28 мая 2020, 21:37
Все школы без директоров останутся! Что-то очереди нет на это тухлое место, где все, кому не лень, гнобят- РОНО, ГОРОНО, теперь ещё и президент грозится! Закошмарил весь народ!!!!
Гость
28 мая 2020, 14:44
Какие рестораны? Все закрыто. На дачах будут отмечать
Гость
28 мая 2020, 14:58
Ыгыгы, таки понимаю это как Программу к действию, если наш директор стоял весь учебный год к нам не тем местом!?..
Гость
28 мая 2020, 15:00
Везде суется... раздал должности и сидел бы спокойно, не лез к людям
Гость
28 мая 2020, 15:57
5 ая школа г. благовещенск устроила звонок сегодня всю ночь орали!!!!!
Гость
28 мая 2020, 15:59
обычное совковое решение. может лучше родителям пригрозить, несущих прямую ответственность за своих детей. а директор школы отвечает только за образование, а не за то как "детки" ведут себя за пределами школы. думать надо!!!
Гость
28 мая 2020, 15:58
Какое указ? Которые почему-то не подписаны?
Гость
28 мая 2020, 16:02
На его угрозы и обещания плевать хотели. Сам добился к себе такого отношения.
Гость
28 мая 2020, 16:11
Одних за халатность ,, мужиком" называете, других уволнять собрались - определитесь в конце концов, а то мы запутались выслушивая ваш бред.
Гость
28 мая 2020, 17:43
Детей жаль! Парадов три штуки, совсем ненужных. Дети без праздника! Вот и валят они из страны
Гость
28 мая 2020, 18:29
поменьше прав надо местным царькам.... а то распояшутся совсем. Не ему решать а миобру это надо.
Гость
28 мая 2020, 18:28
Какой то он странный этот хрф, как он будет увольнять директоров муниципальных школ, которые ему не подчиняются....
Гость
28 мая 2020, 20:03
А выпускники дураки?
Скажут дирехххтору школы где соберутся?
С 1 сентября будут заменены все дирехххтора школ!)))
Гость
28 мая 2020, 20:33
Совсем запугал народ,то облавы то штрафы.А для простых людей не одного положительного действия не сделал.
Гость
29 мая 2020, 00:05
Ужас!!! Правду в народе говорят: заставь д....а Богу молиться- он и лоб расшибет! Дебилизм уже зашкаливает! Очень похоже, что это уже патология!!!! Задрюкал уже всех и вся! Скоро народ писаться, постите, начнет на ходу от таких выходок! Уволить, оштрафовать, наказать! Нашим детям в этом году и так очень непросто пришлось! Да, давайте их еще и праздника лишим! Последний звонок - это же символ уходящего детства!!! "Первая любовь, школьные года! Не повторяется такое никогда!" Мне уже 50, а я до сих пор с теплым чувством вспоминаю свой последний звонок! Банк счастливых воспоминаний детства!.... Да и еще задерганным в этом году педагогам по "шапке"! За что Башкирии такое наказание в виде этого чудо-руководителя?
Гость
29 мая 2020, 00:33
Дети не могут заболеть тем, чего а природе не существует, имею в виду короновирус.
Гость
29 мая 2020, 01:50
Последние звонки под запретом, а лагеря в школе с июля так Добро пожаловать 😁
Гость
29 мая 2020, 07:21
Последний звонок нельзя сделать. А детей в детский сад водить можно. Дурдом.
Гость
29 мая 2020, 22:41
Радий фаритович вы кроме того что народ пугать что нибудь можете нет? Одни угрозы с тех пор как вы у руля. Не пользуйтесь своим полномлчием
Гость
29 мая 2020, 16:43
Родители Хабирова, заслуженные учителя, со стыда сгорели бы от его указов! Хорошо не дожили до такого позора!
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
10 м/c,
южн.
726мм 87%Радий Хабиров пообещал уволить директоров школ, которые позволят отметить ученикам последний звонок