Город Всё о коронавирусе Радий Хабиров пообещал уволить директоров школ, которые позволят отметить ученикам последний звонок

Радий Хабиров пообещал уволить директоров школ, которые позволят отметить ученикам последний звонок

Данное заявление он произнес на оперативке в правительстве региона

Так было в прошлом году | Источник: Елена ЖилинскаяТак было в прошлом году | Источник: Елена Жилинская
Так было в прошлом году
Источник:
Елена Жилинская

Глава региона Радий Хабиров пообещал уволить директоров школ, которые разрешат выпускникам устроить гулянья в период пандемии коронавируса, минуя его указ. О том, что никакого последнего звонка и выпускного вечера школьникам точно не светит, руководитель региона заявил заранее. Об этом он рассказал на оперативке в правительстве региона сегодня, 28 мая.

— Надеюсь, все возможные эксцессы исключены. Мы договорились, что никаких гуляний, мероприятий, ресторанов в связи с последним учебным днем, — заявил глава региона. — Большая просьба главам муниципалитетов на это особое внимание обратить. Не получите вспышку из-за детей, чтобы дети наши не пострадали. Персональная ответственность директоров. Предупреждаю, если я узнаю, что какой-то класс собрался и отмечал 29-го, — директор будет уволен.

Напомним, что выпускники Ишимбая записали видеообращение властям с просьбой вернуть им праздник.

А как вы отметили свой последний звонок? Ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Гость
ТОП 5
Рекомендуем