перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Врач и медсестра из Башкирии вошли в «Список памяти», погибших во время COVID-19

Гость
28 мая 2020, 13:15
минздраву лишь бы врать
Гость
30 мая 2020, 17:20
Да,это мой единственный,золотой,умный,добрый,ласковый сыночек мой Наиль Саматов погиб😪
Гость
28 мая 2020, 20:21
Родственникам умерших медиков, компенсацию выплатят или нет? Наш недоблестный Минздрав ведь отвергал диагноз ковид у медсестры из белебея, пока родственники не обратились в профсоюз врачей. С молодым человеком та же история была, нет диагноза ковид и все тут, лишь бы деньги не платить! Зато сыртланихе наверняка отвалили все выплаты, унести не может.
Гость
29 мая 2020, 18:36
1)-жалко очень двух простыхЧЕЛОВЕКОВ из РБ, 2)-сперва не было барановируса, а потом появился?, 3)-молодой врач Наиль Саматов-была двусторонняя пневмония?!- а почему сразу с доставкой в Москву?, 4)- писали,что гроб не давали открывать?, 5)-одни вопросы без ответа, а паталогоанатомы пишут заключения от уровня своих знаний,звонков и совести
Гость
30 мая 2020, 16:58
У Наиля экспресс тест был отрицательным, второй просто потеряли!!!, третий положительный, только после этого сделали КТ и увидели что уже левое лёгкое уже отказало, а сколько времени было упущено....потом второй все таки нашли, он был положительный. И лежал он сначала в Егорьевске, в стабильно тяжелом состоянии, когда перешло в крайне тяжелое состояние, перевезли в Москву. Цинковые гробы не открывают.
Гость
28 мая 2020, 12:34
Вечная память,всему мед персоналу которые ушли от нас иза Ковида-19, низкий им Всем поклон. Нужно просить у Правительства РФ чтобы таким людям которые пострадали от этой заразы, приравняли Героями России,ведь они рискуя своей жизнью выполняли свой долг,моя душа разрывается на части когда слышу что люди погибают.
Гость
28 мая 2020, 12:03
Два медика из Башкирии вошли в «Список памяти», погибших во время COVID-19 Давлетова, не умеешь писать по-русски - не надо позориться. Тем более если редактора нет в штате