1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
26 мая 2020 в 00:14

Лучше посадить фиги.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 01:45

га Цюрток "Сама работаю в ковидном госпитале. Могу сказать честно, лучше бы их туда не направляли. 90% их них лишний ненужный "балласт" который абсолютно ничего не умеет и не знает. Один гонор и желание "срубить деньжат по-лёгкому". Мы вкладываем, а большинство "будущих врачей" по углам отсиживается. Госпиталь- это не то место, где нужно учиться, а ковидныне больные- это не подопытные кролики для студентов- практикантов! А они так отличаются от студентов 80-90-х! Ни любви к пациентам, ни сострадания. "

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 21:06

Есть такое растение, называется социальная нравственность, посадите лучше его, рассада производится делами в души людей.

Гость
25 мая 2020 в 22:51

Хорошее растение- социальная нравственность. Жаль, чрезвычайно редкое и в нашем климате не приживётся. Ведь за ним надо ухаживать- состраданием, любовью, справедливостью, равенством..... А у нас таких удобрений нет....Погибнет....Очень жаль...

ааа
25 мая 2020 в 22:56

Либо крапиву либо борщевик Сосновского. С обязательным указанием-с любовью к народу от Единой России и царя-батюшки.

Гость
25 мая 2020 в 23:01

Так Навальный же вроде всё разъяснил в последней передаче про природу таких предложений

Гость
26 мая 2020 в 07:20

Айскую опять засадите, зачем все вырубать надо было? Ялалкин вырубил

Гость
26 мая 2020 в 07:33

Разве пальмы растут у нас?Обычные деревья для зелени лучше бы посадили

Гость
26 мая 2020 в 08:27

"посадить аллею" - кто ж его посадит? Он же памятник!

Наиль
26 мая 2020 в 10:45

Врачей надо садить, а не аллею.

Лиля
26 мая 2020 в 11:02

Чем деревья посадить ,лучше бы врачам доплатили ,положенные деньги,аллею посадил,можно похвастаться перед,,Царем батюшки,, деньги заплатил,перед кем можешь похвастаться,если только перед своей совестью,а этого мне кажется у них нет.А аллею можно посадить,потом, когда коронавируса победим.

Гость
25 мая 2020 в 23:14

Все это , конечно , хорошо, но яблони на м.карима все же надо посадить

Загрузка...