3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Евгений
23 мая 2020 в 19:14

Бизнес есть бизнес....

Гость
23 мая 2020 в 19:35

Вот тебе и антимонопольная служба, которая ни чего не может сделать.

Гость
23 мая 2020 в 20:03

Как всегда, деньги делают на людях, масочный режим ввели и цены на маски взлетели. А зарплата не поднимается.

Гость
23 мая 2020 в 20:03

Если они что-то сделают, то им сделают « по шапке» и вылетят они с хлебного места. Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
23 мая 2020 в 21:27

В Китае бесплатно

Кот
23 мая 2020 в 22:34

Такие вещи должны быть бесплатно

Ветеран,журнала "Агидель".
24 мая 2020 в 06:08

Что-то не сходится,стоили грубо говоря 2 рубля,ну доллар упал,инфляция.Но 35 руб,это подорожание больше 1000%.Или ждем,пока нужные люди отобьют свой кеш?

Гость
24 мая 2020 в 08:51

Если они, несмотря на очевидное, нифига не могут сделать, вопрос: на фига они все нам нужны, дармоеды?

Шамиль
24 мая 2020 в 09:54

Вот на чём озолотились производители масок и в будущем озолотятся фаркомпании.Новый вирус для них-----золотая жила.

Гость
24 мая 2020 в 12:23

у меня маска мнтгоразовая, жена сшила такую какую я хотел, аптечными масками не пользуюсь. Почему я своими налогами должен оплачивать бесплатные маски для васи ? Пусть вася за свои пойдет и купит, а не за мои пойдет и возьмет. Сегодня васе надо бесплатную маску, завтра он захочет бесплатгую машину, послезавтра бесплатную путевку в санаторий ? А кто платить будет за то, чтобы у васи было все бесплатно ?

ольга
24 мая 2020 в 13:08

требуют маски и перчатки. могут ли позволить себе купить пенсионеры? большой вопрос.кто не может-сидите в человейниках. вот как государство заботится о гражданах

Гость