3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
21 мая 2020 в 14:14

Ну пипец, 1 день, да туда даже многие доехать не смогут, в пробках будут стоять. это же какой поток то будет на самом кладбище, вряд ли там будет дистанция...Я не понимаю , почему их вообще закрыли, обычно там народу немного, все на расстоянии у могилок своих близких.

Гость
21 мая 2020 в 14:20

Совсем уж с ума сошел. Сейчас туда попрут столько людей, что там не только коронавирусом, но и оспой с холерой заразишься!

Гость
21 мая 2020 в 14:22

А почему закрыты кладбища?! Я когда туда иду, направляюсь к могилам родных, с людьми не общаюсь- не до того. В чем логика?!!!!

Гость
21 мая 2020 в 14:22

Странно в парк можно а на кладбище нет?

Гость
21 мая 2020 в 14:36

В магазины, парки можно ходить, на кладбище нет. Бред какой-то! Сейчас все в один день поедут на кладбище, пробки, людей много....Можно же было открыть и люди потихоньку, понемногу ездили, порядок навели, а не в один день!

Игорь
21 мая 2020 в 14:43

Я атеист, всегда по погоде посещал родных, на кадбище к каждой могиле свободно на машине, людей единицы. Нет , надо всех в один день согнать!

Гость
21 мая 2020 в 14:45

усопшие тоже по вашему указу должны ждать близких у своих могил? вы там совсем с дуба рухнули? ВИРУС у вас в голове.За бешеные деньги сидите и изрыгаете тупые указы.

Гость
21 мая 2020 в 15:08

Уже упивается своей властью.

Гость
21 мая 2020 в 15:10

На один день? А ничего,что будут забитые маршрутки? Что за дебилизм?

Гость
21 мая 2020 в 15:28

Это безумие что творите то. Избежать скопление людей самим не смешно.

Гость
21 мая 2020 в 15:36

Всего 1 день, это издевательство над людьми

гость
21 мая 2020 в 15:42

я считаю одна причина : увеличить количество зараженных и после голосования опять все позакрывать. какие -то пляски на костях!

Гость
21 мая 2020 в 15:51

Ну неужели ему некому подсказать,если у самого ума не хватает,неужели все окружение такое?

Гость
21 мая 2020 в 15:54

Как будто глава умышленно создает скопления людей на кладбищах! Шансов заразить больше народа еще выше!!! Приплыли!на кладбище никогда не ходили по указке властей! Власть опять наступает на те же грабли своими запретами и тотальным контролем за народом!

Гость
21 мая 2020 в 16:08

Совершенно согласна со всеми высказанными комментариями! Так и хочется добавить "Да здравствует разум! Да сгинет моразм!" Люди наверху, подумайте как следует... Ещё есть время передумать и сделать по-человечески!

Гость
21 мая 2020 в 16:12

А вы чё думали, что умные люди в его окружении? У них на уме только деньги, как побольше наворовать .

Гость Татьяна
21 мая 2020 в 16:29

...Я другой такой Страны не знаю - где так Вольно дышит Человек!!!

Гость Татьяна
21 мая 2020 в 16:30

Маразм крепчает!!! Да здравствует МАРАЗМ!!!

Гость
21 мая 2020 в 17:32

Чувствуется у нашего Головы кукушка полностью съехала.Ку ку ку ку ку.....

Гость
21 мая 2020 в 17:46

А что ему переживать? 25 мая под Уфой новый госпиталь за 2 млрд. рублей откроется, будет где принять всех заболевших.

Гость
21 мая 2020 в 18:31

Теперь только по указанию свыше посещать?

Гость
21 мая 2020 в 18:57

Каждый день что-то новенькое, чумовое, поедут на кладбище в основном в общественном транспорте пожилые люди, будут как всегда давки, и ни о каких дистанциях речи не может быть, если бы не закрывали кладбище каждый смог бы съездить в любой день прибраться и навестить родных и не было бы столпотворения. Не умно, и не надо устанавливать "день открытых дверей на кладбище" не глумитесь над людьми они вам этого не простят...

владимир
22 мая 2020 в 08:44

Маразм крепчает, можно даже выделить 3-4 часа в этот день, а то целый день

избиратель
22 мая 2020 в 09:42

Идиотизм крепчает😱

Владимир
22 мая 2020 в 13:23

Что-то здесь, на мой взгляд, не то. На кладбище будет столпотворение.

Гость
22 мая 2020 в 13:51

Что вы все тут раскудахтались? Ни кто кладбища не закрывал. Мы похоронили родственника в апреле и уже три раза ездили на кладбище. Никакие агенты ФСБ и росгвардии нас не задержали.