3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

«Я совершу сексуальную революцию»: экс-кандидат на пост главы Башкирии взялась за спасение мира

Сания Тимасова уверена, что женское тело — это произведение искусства и его нужно показывать

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 мая 2020 в 16:07

Она, похоже, не в себе. Зачем вы о ней пишите? Больше не о чем писать? Нет достойных людей, или у нас ничего не происходит?

Гость
21 мая 2020 в 16:13

В думе полно артистов и певцов,так и она там не будет лишней

Гость
21 мая 2020 в 17:09

Рисовать умеет, а на курае играет?

Гость
21 мая 2020 в 17:10

Ай маладис!!!

Гость
21 мая 2020 в 17:12

У нас есть много достойных людей в республике, зачем Вы пишите о таких? Тогда уж всех с барделей вынимайте и про каждую

Гость
21 мая 2020 в 17:13

Сания, не слушайте ни кого, каждая женщина индивидуальна!!!

Гость
21 мая 2020 в 17:15

Санию в президенты Башкирии!

Гость
21 мая 2020 в 18:21

судя по ее поведению, она увлекается позитивной психологией. читает аффирмации: я самая красивая, я достойна самого лучшего и т.д. и т.п. но реальность все равно догонит и долбанет ой как больно!

Кот
21 мая 2020 в 19:34

Если она будет депутатом ,то будет пробивать публичные дома ,тоже неплохо

ПАПА УФЫ
21 мая 2020 в 20:22

Сания очень хорошенькая, а как она на курае играет ммм)

ааа
21 мая 2020 в 20:26

сексуальную революцию уже давно совершили текущие депутаты госдумы-имеют народ во все дыры без стыда и совести.

Гость
21 мая 2020 в 21:27

Зачем читать это "карманное", издание, все комментарии, не отвечающие интересам этого " издания", тут же удаляются, хотя не содержат ничего предосудительного. Администрация расписалась в этом...

Гость
21 мая 2020 в 21:50

С нетерпением жду предвыборных дебатов. Представляю, полуобнаженные кандидатки лупасят друг друга грудями..
Рейтинг этой передачи может подвинуть регион из депрессивного болота.

Салават
22 мая 2020 в 07:36

А что, кажись не плохо она на фото смотрится, пусть депутатом попробует.

Гость
22 мая 2020 в 07:48

Что-то голодала, голодала, а так и осталась толстухой! Наверное, голодала только днём, а ночью на кухне лопала щи.

гость
22 мая 2020 в 08:17

Ну вот объясните мне-как такое могло быть кандидатом в президенты??))

Ирина
22 мая 2020 в 09:42

кошмар какой......

Ника
22 мая 2020 в 12:02

Вот что делает короновирус с людьми?Больше нечем заниматься,а почему чем нибудь другим не заниматься,а тех девушек ,которая залезла на столб и обливала себя молоком,наказание не понесла,почему их не наказывали,с ума сходят медленно,нечем выделяться ?

Гость
22 мая 2020 в 15:07

Согласен! Женское тело красиво, но причем здесь Сания Тимасова? Её это вообще никак не касается...

Пророк
23 мая 2020 в 06:48

Вполне красивая женщина.

Гость
23 мая 2020 в 12:41

Если с мозгами проблема-остается только накачивать губы и выпячивать груди с другими "извилинами"....

Гость
23 мая 2020 в 19:18

сания, за просмотр тебе придется доплачивать.