25 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
20 мая 2020 в 04:56

Радость,со слезами на глазах.Вся республика,можно сказать,добивалась этого дня.Но,урон нанесеный здравохранению РБ,огромен.

Гость
20 мая 2020 в 07:46

"развалинами Рейхстага удовлетворен
"

Наталья
20 мая 2020 в 07:55

Несчастная 38 поликлиника, сейчас у вас раздевалку перенесут на 4 этаж, запретят держать в кабинетах воду и чашки, будут выливать кофе вам на халаты и т.д. держитесь!

Гость
20 мая 2020 в 07:58

Да какая разница насколько опытный она врач? Занимая должность главврача, нужно быть прежде всего организатором. Конечно, разбираться в нюансах процессов, которыми ты руководишь, необходимо, но если не умеешь организовывать, то и нЕчего занимать руководящие должности, даже если имеется мощная руководящая поддержка. Ну сколько раз нужно обжечься, чтобы понять, что родственно-дружеские отношения не должны влиять на решения о назначениях?

Гость
20 мая 2020 в 08:52

из РКБ её ушли - хорошо))).... в 38ю она не пришла - повезло поликлинике, учреждение не развалится и продолжит работу)))

Галина
20 мая 2020 в 09:21

Похоже ждет теплое местечко.

Гостю
20 мая 2020 в 09:47

А что радоваться-то? Вы думаете что-то изменится в нашей системе здравоохранения? более 15 лет постоянно проживаю в Уфе и ни разу не попал на бесплатный приём ни в одну республиканскую клинику, они только для жителей районов и других городов, а нам, уфимцам, предлагают платно. Может быть и есть чудеса, но в нашей 52 поликлинике направления получить нереально. Да и сколько слышу и в остальных тоже, поэтому многие живя и работая в Уфе сохраняют местные прописки.

Ольга
20 мая 2020 в 10:30

Вынесли грязное белье на весь мир и теперь счастливы. Не судите да не судимы будете. Особенно порадовала приписочка в конце статьи о том, что если кто еще что знает, то пишите. Это чтобы еще посплетничать. И так время сложное, а устроили какое-то средневековье... Вся история отвратительная с любой стороны.

гость
20 мая 2020 в 12:28

Хоть РКБ вздохнет спокойно,но кому-то точно не повезет с ее приходом. Скорее всего устроится в Минздраве, теплые месты всегда для своих найдутся.

Гость из Москвы
20 мая 2020 в 12:35

Выражаю чувство огромного уважения Римме Камалавой!!!! Она не побоялась выступить против того , что происходило в РКБ! Она встала на защиту пациентов и всего персонала в это сложное время! Камалова Римма - ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК, каких сейчас мало! Спасибо ей!!!!

Олег
20 мая 2020 в 12:40

На фотографии - это она на карантине?

я сам
20 мая 2020 в 12:57

надо, чтоб наказание было адекватным за преступную халатность, а так ,ну уволилась... Устроится на хлебное место, будет другим кровь портить.

Гость
20 мая 2020 в 13:40

Камалова Римма, Молодец!!! Всё правильно сделала, только так надо бороться с непорядочными , безответственными врачами.

Валия
20 мая 2020 в 13:43

Человек уже доказал, что организатор никакой. Работать в коллективах не умеет и не хочет. Правил эпидемиологических не знает! Приехать из-за границы и не уйти на самоизоляцию!? Её надо проверять на наличие антител. Возможно, что она занесла вирус в РБК. Тогда -уголовное дело.
Коллег презирает. Как можно выливать кофе на халат врача?
Вот кого надо обязать возместить урон.
И вновь ставят главврачом! Это называется блат выше совнаркома.
Р. Хабиров, Вы наносите ущерб своей репутации. Если не думаете о деле, то подумайте над этим! Её надо ставить рядовым врачом, да ещё, чтобы руководителем у неё был самодур, который ежедневно выливал кофе ей на халат.
Но, это мечты!. Но по другому не научишь!

гость
20 мая 2020 в 15:05

Ее надо было лишать лицензии,какой из не организатор,и такой же врач наверно,из за ее халатности,по районам Башкортостан ,распространился короновирус,лежащие пацинты в РБК будущи зараженным заразили окружающих.А так легко отделалась,перевели с одного место в другое,не знаю кому как,а мне было бы стыдно,как не нужную вещь ,кидают в одно место в другое.Если у человека совесть есть она должна вообще отказаться протиковать в области медицины.Ведь подруга не практикует уже.

Гость
20 мая 2020 в 19:26

Была бы совесть, давно бы ушла сама, эта Сыртланова. Но похоже , что совесть- это не про неё.

Гость
20 мая 2020 в 23:41

Не трогайте Эльзу Раифовну! Она организатор с Большой буквы! Мы обязательно увидим её снова у Руля!

Карима
21 мая 2020 в 01:19

Общество победило. Но осадочек от первоначальной поддержки остался. Имиджу РУКОВОДСТВА всё-таки повредил.

Гость
21 мая 2020 в 16:52

Сыртлан дословный перевод гиена оттуда и хищнические повадки

васим
21 мая 2020 в 17:29

камалова небось тоже виновата в распространении короновируса

гость
21 мая 2020 в 22:14

Развал Курултая недалёк.

Конь башкирский
22 мая 2020 в 21:59

Ещё из Архангельского убрать, главную именно врачиху,и 25 медработников заразились, постоянные собрания где все перемешаны, где заражённые вместе с остальными, Одни понты и ни капельки профессионализма и здравого ума, начмед такое же, вместе присланные больницу добивать.коллектив подопытные что ли?

Артур
23 мая 2020 в 10:21

По допущенной эксглавврачом Сыртлановой РКБ им.Куватова халатности, люди погибли и пострадали вследствие инфекции (коронавирус).Следственный комитет должен объективно подойти к этому.

гость
23 мая 2020 в 13:12

Едой надо питаться, а не есть друг друга.