23 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Уфимец
18 мая 2020 в 13:33

Полный бред! Всех пожилых людей лишают того, что им нужнее всего, - воздуха и движения. А диабетикам как раз нужно побольше ходить: именно ходьба помогает снизить ("сжечь") лишний сахар в крови. Я диабетик с большим стажем, все это знаю, а потому не сидел на "самоизоляции" и не собираюсь этого делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 14:07

а как насчёт садов, опять нельзя?

Гость
18 мая 2020 в 14:09

С какой конституции Хабиров взял указ для 65+ изолировать ,сиди сам дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 13:39

А что они с нами сделают? Оштрафовать будут? Я не западный и потому как ничьей жизни угрозу не несу. Если они беспокоятся о моём здоровье, то я этого делать не прошу. Это моя жизнь и я сам вправе ею распоряжаться. Пусть идут вместе со своей полицией лесом. Ходил и буду ходить. Сами сидите дома и подыхайте!

Гость
18 мая 2020 в 14:16

Хабиров кроме нельзя подпиши хоть один правильный указ о поддержке населения.Противонародные указки только.

Гость
18 мая 2020 в 14:23

"Вирус", который попадает через глаза и уши, разрушает мозг делая из человека послушное животное исходит из зомбоящика!

Гость
18 мая 2020 в 14:25

У него есть хоть один подписанный указ? Балаболка.

мила
18 мая 2020 в 23:45

почему нельзя ехать в сады...Они что,очумели.....Только что посадили, а кто будет поливать растения? Мы без урожая же останемся....Включите же мозги......

ОТВЕТИТЬ
Толку Хлопотал
18 мая 2020 в 14:08

Никогда такого не было и вот опять....

Гость
18 мая 2020 в 17:50

Объясните этому "назначенцу",что жизнь,это уже смертельное заболевание со 100%смертельным исходом,передающиеся половым путем

Вагит
18 мая 2020 в 18:03

Надо же, как радику нравится, что-то подписывать. Видимо писать научился.

Александр
18 мая 2020 в 18:15

Давайте для начала выясним, что означает "САМОИЗОЛЯЦИЯ". Юридического определения данного термина не существует со всеми вытекающими...

Гость
18 мая 2020 в 21:07

Спектакль за спектаклем.

Марина
18 мая 2020 в 21:11

Президент просил население сидеть дома, если выходишь, надевать маски, но нет! Многие граждане как-будто и не слышали ничего! Вот поэтому и продлевают самоизоляцию. Виноваты сами. Поэтому, пока пофигисты не пошевелят мозгами, так и будем сидеть в яме.

Гость
18 мая 2020 в 21:13

Если бы пенсионный возрост не подняли, было бы 60+,

Гость
18 мая 2020 в 23:39

Наверное, айфоны и гриндерсы в магазинах стали быстро кончаться. Вот и просят, посидите дома.

Гость
19 мая 2020 в 00:26

мне 65 через год что ждет!

Гость
19 мая 2020 в 00:29

путену сколько лет?

Гость
19 мая 2020 в 11:08

Радию Фаритовичу обязательно нужно взять помощником практика-врача, а то теоретики так и будут подсовывать ему на подпись такие бумажки

Сабир
19 мая 2020 в 14:32

Дайте ответ, почему всё-таки - самоизоляция? Ведь, на самом деле, банальная принудиловка...

Гость
19 мая 2020 в 22:24

Бубнить все мастера

Гость
20 мая 2020 в 17:30

А когда же нам, пенсионерам, будут выплаты, чем мы хуже московских пенсионеров, которым за самоизоляцию выплатили уже по 4000 руб., хотя наши пенсии намного ниже московских?

Загрузка...