17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
9 мая 2020 в 20:41

Это победа майоров. Нечего им картинку портить.

Гость
9 мая 2020 в 15:38

Интересно а кто эти комментарии писал? Наверное тот кто не давал снимать праздничное мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Зашквар
9 мая 2020 в 18:44

Да уж, позор и полиции и остальных структур.

Гость
9 мая 2020 в 19:26

Это безобразие,вся показала вылетает. Позор местным властям!

Гость
9 мая 2020 в 19:34

Теперь я не буду смотреть БСТ.

Елена
10 мая 2020 в 02:37

Нормально снимать пытались отмывку Бабосов

Жулики-чиновники
11 мая 2020 в 01:32

Надеюсь главбабая снимут как провалившего и проспавшего пандемию в республике и по местной привычке занявшегося подковерными играми со статистикой и своими ставленниками-импотентами. Объявил масочный режим, а люди без масок гуляют, индекс по яндексу по самоизоляции ниже плинтуса - одна имитация бурной деятельности, надеется на одобрение его потемкинским деревням в Кремле. Такие люди в свое время развалили СССР.

Гость.
9 мая 2020 в 15:19

Ну ладно,извините уж наших,,Этих.У Нас же Уфе такие мероприятия первый раз-вот учимся и тренируемся.Хотя у Нас всегда и везде так:Одни офицеры полицае-солдаты и пару "сбора" Людей. Только вот причем тут Салават Юлаев и ВОВ ???.Салават Юлаев и Пугачевы ,,, воевали с Царем за свои Земли,где они Сами жили и не быть батраками, не пахать для Царя,,.

Гость
9 мая 2020 в 21:28

Им только утренники в детских садах снимать!

Любовь
9 мая 2020 в 23:46

"Страна зеленых помидоров"-правильно Александр Абдулов в фильме дал комментарий месту где живет наш "полноправный народ".Все- в интересах правительства,красивой картинки,так вот она -во всем! А стражи порядка-их прислуга,при чем подчиняется без включения извилин.

Елена
10 мая 2020 в 02:36

Комменты понятно все купленные))

Гость
13 мая 2020 в 20:44

Следует освещать событие , а не плевать(по выражению корреспондентки) в сотрудников МВД.
Каждый выполняет свою работу. Даме-журналисту это не удалось...

Гость
9 мая 2020 в 14:33

Гульдар, не нужно вам в эфир выходить. С таким то голосом ))

ОТВЕТИТЬ
Илья
9 мая 2020 в 15:33

Услышал в начале - ожидаем кортеДж. Сразу выключил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 19:36

Скажу честно, я не сторонник нынешнего главы, но считаю, что таких корреспондентов вообще нельзя допускать к прямым репортажам. Позор, поучитесь немного, прежде чем за репортажи браться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 15:03

правильно сделали что к мусорным бакам загнали. Журналистам Ufa1 там и место ))

Загрузка...