Стало известно, где в Уфе пройдет салют ко Дню Победы
7 мая 2020, 18:34
Гость
7 мая 2020, 18:37
Для кого салют?
Гость
7 мая 2020, 19:05
один вопрос. Зачем?
Гость
7 мая 2020, 19:17
Интересно, а кое кто опять будет угрожать облавами и штрафами, кто выедет смотреть салют?
Гость
7 мая 2020, 18:48
Лучше бы вместо салюта и парада помог людям ,которые сидят дома без работы с детьми,старикам.Господин Хабиров вы видно праздник решили устроить для себя и своей семьи,сво их приближенных Это называеься Пир во время.чумы.
Гость
7 мая 2020, 19:04
Пир во время чумы.
Гость
7 мая 2020, 19:33
Вот вам и,,сидите на самоизоляции,, Как такое могло в голову придти после всего ,что призошло? Отличная будет ,,САМОИЗОЛЯЦИЯ,, 9 МАЯ НА САЛЮТЕ . ЭТО РАССАДНИК ЗАРАЗЫ! ВАС СУДИТЬ ЗА ЭТО НАДО.
Гость
8 мая 2020, 04:03
В 70-ые годы нквдисты гулага были приравнены к ветеранам ВОВ
Сейчас они составляют большинство еще живых ветеранов и гордо принимают поздравления, как и предсказывал Варлам Шаламов в Колымских рассказах
Гость
8 мая 2020, 04:23
А для кого салюты,если от дома можно отойти только на 100 метров?))
А если окна выходят не на Госовет,можно устроить салют во дворе?
Гость
7 мая 2020, 21:14
А парад с парадом,а у Нас,те,Мы пашем день и ночь на полях Башкортостана-временно своего-чтобы накормит Всех на следующем году.А у Нас еще и скоро САБАНТУЙ!!!.Или опять Глава Башкортостана,Он ведь Сам тоже Родился в деревне-колхозе-Сабантуй тоже отложат до хороших дней?.Но ведь после Сабантуя начнется основная работа на полях "колхозах и совхозах".А там уже и сенокос - зеленная трава- ну и прибежит месяц август выросла урожай-начинается уборка.Для жителям РБ+РФ ну и для себя.😎👍😎😎😎
Гость
8 мая 2020, 22:44
Деньги на воздух!
Гость
9 мая 2020, 02:28
Чтобы бабки отмыть
Гость
9 мая 2020, 21:03
А если окна выходят не на сторону где будет салют
Гость
9 июля 2020, 13:30
Жаль не уберегли страну за которую воевали наши деды и прадеды и положили столько жизней
Гость
7 мая 2020, 19:02
Парады и салюты надо-надо.Ведь это День Победы,победили фашистов.Только вот выделенные деньги надо использовать по назначению.А не так,как раньше:одну бутылку на троих и немного закуска да и теперь кто был на войне и кто работал на тылах их уже и нет.А если есть -то уже и ничего и не помнят.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
763мм 79%Стало известно, где в Уфе пройдет салют ко Дню Победы