Город Всё о коронавирусе Вахтовики застряли в Якутии Для вывоза вахтовиков из Якутии привлекли водителей и автобусы «Башавтотранса»

Для вывоза вахтовиков из Якутии привлекли водителей и автобусы «Башавтотранса»

Они будут выезжать в соседние города

Водители полностью экипированы | Источник: ГУП «Башавтотранс»Водители полностью экипированы | Источник: ГУП «Башавтотранс»
Водители полностью экипированы
Источник:
ГУП «Башавтотранс»

Государственный перевозчик «Башавтотранс» довозит вахтовиков из Ямало-Ненецкого автономного округа до родной Башкирии. Об этом сегодня, 7 мая, сообщили в компании. Рабочих доставляют на автобусах до местных обсерваторов из аэропортов Магнитогорска, Казани, Самары, Екатеринбурга и Уфы.

— Все меры безопасности соблюдены в полной мере начиная от обработки автобусов раствором хлорамина-Б до экипировки водителей, — сообщили в компании.

Источник:
ГУП «Башавтотранс»

Напомним, сейчас в Башкирию прибывают только вахтовики, у которых не подтвержден коронавирус. Сегодня в администрации главы Башкирии рассказали, при каких условиях на родину вернут рабочих с COVID-19. Подробности в нашем материале.

Если вы или ваши знакомые тоже оказались в числе застрявших в Якутии вахтовиков, расскажите нам о произошедшем! Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем