
Сегодня, 6 мая, в социальных сетях главы Башкирии Радия Хабирова ищут курьеров и перевозчиков некоторого груза. Пользователь с пустой страницей выложил объявление о том, что ему требуются работники.
— Требуются работники. Перевозчики, курьеры, трафаретчики. 18+, без вложений. Опыт необязательно, — говорится в объявлении.

Подробности предлагают узнать через мессенджер Telegram.
Корреспондент UFA1.RU направил запрос пресс-секретарю Радия Хабирова с просьбой пояснить, будут ли удалять подобные сообщения. Недавно жительницу села Иглино Оксану Хазиахметову заблокировали в социальных сетях Радия Хабирова за то, что она пожаловалась главе на свою проблему и раскритиковала ряд его решений.
В первый раз женщина высказала свое мнение под постом Радия Хабирова на его странице в соцсети относительно выдачи квартиры семье Софьи Гизатуллиной, девочке со сросшимися пальцами и аномальным развитием головы. По мнению Оксаны, это незаконно, поскольку у них есть своя жилплощадь и работающие родственники. Подробности в материале.
Если вы знаете подробности, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.