UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Всё о коронавирусе Житель Уфы вывел на прогулку во время самоизоляции игуану. А потом раскаялся

Житель Уфы вывел на прогулку во время самоизоляции игуану. А потом раскаялся

Для спасения сбежавшей ящерицы пришлось вызывать специалистов управления гражданской защиты

Игуана оказалась размером с кошку

Вы когда-нибудь видели на улице в Уфе игуану? А игуану на улице в Уфе, сидящую на дереве? А вот сотрудники управления гражданской защиты — видели. Буквально вечер назад их вызвал на подмогу мужчина. Уфимец рассказал, что решил во дворе дома устроить вечерний променад с домашней ящерицей. Но во время прогулки она испугалась собаки и сбежала от хозяина. Схоронилась игуана на верхушке спиленного дерева — добраться до нее хозяин не смог.

— Спасатели при помощи лестницы добрались до игуаны, сняли ее с дерева и передали мужчине, — рассказали в пресс-службе УГЗ.

Пока длится самоизоляция, отдалятся от дома без уважительной причины дальше чем на 100 метров нельзя. Буйство красок можно увидеть и в шаговой доступности! Специально для тех, кто находится взаперти из-за пандемии коронавируса, мы собрали прогулку онлайн — любуйтесь цветением природы вместе с нами!

Каких экзотических животных на прогулке во время самоизоляции видели вы? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем