6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
4 мая 2020 в 16:26

Маразм. Нет такого закона...а есть рекомендации мчс!! Не носить маски на улице!! Не носила и не собираюсь. Завтра вообще больше 20 градусов ..неужели кто то оденет их на улице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 16:58

Сейчас начнется жара, и все будут обливаться потом и носить маски? Что то сомневаюсь.

Гость
4 мая 2020 в 16:56

В маске как раз скапливается вся зараза. Брать, поправлять маску грязными руками, а потом скомкать, и положить в карман, чтобы е тратить лишние деньги на маску, как это некоторые делают.

4 мая 2020 в 17:46

А просто на улице то зачем маску одевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 17:00

так давно уже все в масках

Данелия
4 мая 2020 в 17:47

"Пацаки должны носить намордники и не выходить из клеток! И делать один раз Ку перед Чатланами."

Гость
5 мая 2020 в 09:37

В противогазы всех, вирус атакует. Каски ещё всем выдать. Не дай бог в миллионе километров от нас метеорит летит. Сапоги болотные пусть ещё народ закупить, вдруг потоп. Это отдельным указом прописать. Куда ж ещё кривая слабоумия этих удельных князьков заведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 17:59

А этому балаболу что захочет можно требовать от людей?
Он там во всяких академия при призеденте конституцию не изучал ?

Гость
4 мая 2020 в 18:15

Клоунада от Клоуна продолжается.

ааа
4 мая 2020 в 18:24

Пусть дает указ аптекам и прочим торговцам средств защиты немного умерить свою жадность и продавать данные маски не в 10 раз дороже себестоимости. Себестоимость маски-3-4 рубля, продают же их не дешевле 35, особо упоротые вообще за 99 и более рублей продают.

Гость
4 мая 2020 в 20:39

Кто хочет выполнять сатанинские законы носит маски

Гость
4 мая 2020 в 22:42

Зачем маска на улице?!!!!! Не знаете, чем заняться?! Охота на ведьм?!!! ВОЗ не рекомендует!!! Только больным, чтобы не заражать здоровых!!! И где анализы на антитела?! И
Или масок непроизводительных, теперь продать нудно?! Так у нас денег нет!

Гость
4 мая 2020 в 23:26

У нас ввели маски в магазинах и транспорте неделю назад. Якобы каждый теоретически может быть уже заболевшим, но пока ещё бессимптомно, а при этом быть заразным для других При этом наблюдется такой нежелательный побочный эффект - и о нем предупреждали психологи - люди перестали соблюдать дистанцию. У людей появилось ощущение, что они в безопасности. В масках же.

Гость
5 мая 2020 в 02:36

То есть, дышать не чистым воздухом на улице, а своим спертым от дыхания - это безопасно и полезно? С каждым днем все больше и больше глаза лезут на лоб. Думаешь, вот оно дно, пробитое нашими руководителями. Но снизу стучат новые кадры.

Гость
4 мая 2020 в 17:15

Повторяю, для особо одаренных, Можете конечно не носить маски, но от этого (от неношеная) здоровее не будете. Это как - «назло маме буду сосульки сосать». Как говорится бог в помощь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 22:35

Вурдалаки наступают,берегись народ.

Загрузка...