Город Всё о коронавирусе В Уфе перекроют полгорода ради репетиции парада в честь 75-летия Великой Победы

В Уфе перекроют полгорода ради репетиции парада в честь 75-летия Великой Победы

5 мая стоит распланировать свой маршрут заранее

Военная техника проедет по самым оживленным улица Уфы 5 мая

В Уфе для проведения репетиции парада военной техники, посвященного 75-летию Великой Победы, перекроют почти что полгорода, а именно самые основные и оживленные улицы. В частности, 5 мая с 10:00 до 12:00 будет ограничение движения по маршруту движения военной техники: Аэропорт Уфа — автодорога Уфа — Аэропорт — ул. З. Валиди — ул. Цюрупы — ул. 50-летия Октября — проспект Октября — разворот на остановке «Горсовет» — проспект Октября — ул. 50-летия Октября — ул. Революционная — ул. Ленина — ул. Пушкина — Советская площадь.


— Просим отнестись с пониманием к вводимому ограничению движения, приносим извинения за возможные неудобства и рекомендует заранее планировать маршрут своего движения, — обратились к горожанам в мэрии Уфы.

Также с 22:00 4 мая до 10:00 5 мая будет ограничение движения транспортных средств на Советской площади.

Все, что произошло вчера, 1 мая, в Башкирии, читайте в нашем материале. Подробнее об ограничениях движения на территории региона и въезде в Уфу, мы объяснили здесь.

Как думаете, как мы с вами будем смотреть парад техники, если все сидят дома?

Я не сижу дома, пойду посмотреть
Нормально, по телевизору покажут
Мне это вообще не надо, подумаешь, юбилей Победы
А как вы относитесь к данному мероприятию в период режима самоизоляции? Расскажите об этом редакции. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем