Город В Башкирии общественники накрыли ночной клуб, открытый во время самоизоляции

В Башкирии общественники накрыли ночной клуб, открытый во время самоизоляции

Как рассказали в полиции, деятельность заведения пресекли

Штрафы за нарушение самоизоляции не остановили ни отдыхающих, ни организаторов вечеринки

Общественники в Стерлитамаке нашли открытый во время самоизоляции ночной клуб. Об этом рассказал новостной интернет-проект Mash. По версии издания, в заведении собрались более 50 отдыхающих, но ни полиция, ни общественники не смогли остановить организаторов вечеринки.

— Самоизоляцию должен соблюдать человек, который находится под карантином, который болеет, — приводит Mash слова организатора тусовки в ответ на претензии общественников.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Башкирии, сразу после поступления сообщения о работе развлекательного заведения силовики выехали на место.

— Деятельность клуба была пресечена. Собраны необходимые материалы. В настоящее время принимается решение по делу, — сообщил представитель МВД по Башкирии.

Администрация клуба, где, по одной из версий, проходила вечеринка, комментарий давать отказалась:

— Мы работаем как ресторан и кафе, остальные комментарии я дать не могу, — сообщили корреспонденту UFA1.RU сотрудники заведения.

Ранее стало известно, что турист, помещенный в обсерватор, пытался бежать. Неудачливого беглеца оштрафовали на 15 тысяч рублей.

Все новости на тему пандемии коронавируса в Башкирии вы можете прочитать по ссылке. Все самые свежие материалы по этой теме за сегодня, 26 апреля, мы собираем онлайн.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусной инфекцией, или ваш близкий или родственник скончался от коронавируса, расскажите нам об этом. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем